При Вальверде Барселона стала гораздо разнообразнее себя прошлогоднего образца

ИСПАНИЯ: Примера – Тур 11.

Начало матча: 22:45 (МСК).

В рамках 11-го тура испанского чемпионата Барселоне предстоит очередная битва с крепким соперником, любящим доставлять проблемы главным грандам испанского футбола. Так, Севилья сейчас сражается за место в четверке (зона Лиги Чемпионов) и показывает весьма неплохой уровень игры. Барса же великолепно выглядит под руководством Вальверде, который проявляет себя как опытный и умеющий работать со звездами тренер.

При Вальверде Барселона стала гораздо разнообразнее себя прошлогоднего образца, и вновь стала лидировать в Примере. В текущем сезоне Барселона еще не проигрывала в официальных матчах со времен дуэли с Реалом за Суперкубок страны. Интересно, что после ухода Неймара в ПСЖ Месси заиграл еще ярче, а новички в лице Паулиньо, Семеду и Делуфеу с первых матчей начали приносить пользу своей команде. Барселона продолжает владеть мячом по 60-70% игрового времени, но команда стала куда меньше играть поперек поля и регулярно пытается обострять ситуацию.

У этого клуба также серьезные перемены в текущем сезоне – новый тренер Эдуардо Бериццо и целый ряд новых футболистов (Кьяер, Коршиа, Гайс, Писарро, Банега, Нолито, Хесус Навас, Муриэль). Как видите, во время усиления состава ставка делалась на опытных футболистов, и Бериццо имеет крепкий состав в своем распоряжении, передает сайт Neelov.ru. В рамках чемпионата Севилья идет на пятом месте и слишком часто проигрывает (в крайних турах 3 поражения за 5 матчей).

Стоит обратить на большое количество травмированных игроков со стороны обеих команд (Иньеста, Дембеле, Видаль, Туран, Рафинья – Каррису, Пареха и Меркадо с Родригесом под вопросом). Барса на своем поле действует привычно мощно, но здесь, с учетом форы, можно смело сделать выбор в пользу Севильи.

Ставка: Победа Севильи с форой (+2.5) за 1.64.

Также в данном противостоянии следует ожидать немалого количества забитых мячей, но не больше трех. Это подтверждено статистическими данными очных матчей между Барселоной и Севильей, и лучшим выбором для бетеров станет «тотал меньше».

Ставка: Тотал меньше (4.0) за 1.75.

Комментарии 0