В прошлые годы Вест Хэм прогрессировал в своем развитии

АНГЛИЯ: Премьер-лига – Тур 11.

Начало матча: 20:30 (МСК).

Интересное противостояние нас ждет в английском футболе, в рамках которого Вест Хэм будет принимать Ливерпуль. Обе команды провели стартовый отрезок сезона ниже своего потенциала, и сейчас всеми силами пытаются исправить сложившуюся ситуацию. Ливерпуль далек от борьбы за чемпионство, а Вест Хэм находится в 1 пункте от зоны вылета – такова сейчас ситуация у данных английских клубов.

В прошлые годы Вест Хэм прогрессировал в своем развитии, но сейчас все обернулось вспять. Подопечные Славена Билича едва-едва оторвались от зоны вылета и показывают не самый убедительный футбол в крайних турах. Вест Хэм занимает 16-ю строчку в турнирной таблице, что является ужасным результатом для такой симпатичной команды. Посудите сами, в составе клуба выступают такие классные футболисты, как Рид, Сабалета, Харт, Огбонна, Нобл, Айю, Арнаутович и Чичарито. К сожалению, Славену Биличу пока не удается выжать максимум из своих подопечных.

Слишком вальяжно выглядят «красные» на старте этого сезона, Юргену Клоппу нужно срочно требовать от футболистов большего. На данный момент Ливерпуль занимает всего шестую строчку в турнирной таблице, ужасно играет в защите (16 пропущенных голов за 10 матчей), и лишь в Лиге Чемпионов подопечные Клоппа показывают неплохой уровень игры. Большой проблемой для немецкого наставника являются травмы ведущих игроков – Клайна, Лалланы, Мане, и находящимся под вопросом Коутиньо и Ловрене.

В прошлые годы Вест Хэм и Ливерпуль выдавали фанатам настоящее зрелище на футбольном поле, информирует портал Neelov. В этом сезоне команды играют в очень яркий и динамичный футбол, а результативность их матчей зашкаливает, что ведет к выбору в пользу «тотала больше».

Ставка: Тотал больше (2.5) за 1.69.

Второй наш выбор также связан с результативностью команд. Ливерпуль пытается играть в агрессивном стиле и немало пропускает голов даже не от самых сильных соперников. Вест Хэм тоже любит атаковать, ведь в защите отсиживаться этой команде несвойственно.

Ставка: Обе команды забьют (Да) за 1.67.

Комментарии 0