«Айнтрахт» и «Вердер»: откроют 11 тур Бундеслиги

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Айнтрахт» — «Вердер», который начнется во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» 3 ноября в 22:30 мск.

«Орлы» последний матч провели в прошлую пятницу против «Майнца». Счет в этой встрече гостям удалось открыть уже на 37-й минуте благодаря автоголу защитника хозяев Штефана Белла, передает сайт Neelov.ru. Однако 35 минут игрового времени спустя сопернику франкфуртского коллектива все-таки удалось восстановить равенство и свести дело к ничьей – 1:1.

На данный момент «Айнтрахт» не проигрывает на протяжении четырех туров подряд, а особняком стоят гостевая виктория на «Ганновером» (2:1), находящимся в четверке сильнейших чемпионата Германии, и домашняя ничья с дортмундской «Боруссией» (2:2), по ходу встречи с которой подопечные Нико Ковача уступали 0:2.

Отметим, что «орлы» входят в пятерку самых грубых команд Бундеслиги – 20 «горчичников» и одно удаление в 10 поединках (4-й показатель). У «Вердера», для сравнения, этот параметр равен 19 предупреждениям при отсутствии удалений (5-й показатель).

«Вердер» внезапно оказался в зоне вылета, что скорее всего заставит команду задержаться там надолго. Сегодня эксперты считают, что команда не готова к сопротивлению и скорее всего на табло будет привычный для команды результат. Конечно если обратиться к статистике, то можно увидеть, что ничья в последних пяти встречах была зафиксирована четыре раза, видимо и сегодня его исключать нельзя. Стартовав крайне неудачно, команда только в середине первого круга начала набирать очки, пока неизвестно как завершится сегодняшняя игра, но в целом можно предположить, что команда в скором времени выберется из опасной зоны. Обидно только лишь то, что до сих пор команда не смогла ни разу победить, а это у букмекерских контор вызывает определённый интерес, но только с той стороны, что ставка двойной шанс очень выгодна для команды, но вряд ли имеет высокий процент проходимости.

«Вердер» не забивает уже пять матчей

В гостях у бременцев — четыре ничьи подряд

Дома «Айнтрахт» выиграл у этого соперника два из трех последних матчей

Положение для «Вердера» очень неприятное, но вот только ресурса для улучшения результатов пока не видно. Атака бременцев безмолвствует, оборона регулярно проваливается. Считаем, что «Айнтрахту» вполне по силам заработать три очка, к тому же дома против «музыкантов» «орлы» традиционно играют удачно.

Предлагаем сыграть победу хозяев за 1,85 в Winline

Комментарии 0