Ирина Лобачева уверена, что смогла бы спасти от гибели бывшего возлюбленного Дмитрия Марьянова

Смерть Дмитрия Марьянова, который скончался в подмосковной Лобне 15 октября, шокировала всех, кто любил и знал актера. В клинике «Феникс», где находился он в последнее время, проведены обыски, изъята документация, связанная с вызовом актеру скорой помощи.

Оксана Богданова — директор реабилитационного центра, откуда не вернулся Марьянов, чтобы снять все претензии к ней, даже прошла детектор лжи. Однако близко знавшие Дмитрия высказывают немало претензий и к этой клинике, и к медикам скорой, заявляя, что актера можно было спасти, но это не было сделано вовремя.

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале »Россия 1″ вечером 2 ноября неудобные вопросы директору реабилитационной клиники, где умирал актер, задает олимпийская чемпионка – фигуристка Ирина Лобачева, которая несколько лет назад познакомилась и вместе с Марьяновым выступала в одном из популярных телешоу.

Они были связаны и личными отношениями, однако позже расстались. Теперь бывшая гражданская жена актера уверена: если бы Дмитрий остался с ней, она могла бы его спасти.

Все эти годы Ирина не могла забыть Дмитрия. Она уверена: если бы не разлучница (Ксения Бик, на которой актер женился официально) и его окружение в последние годы жизни, он до сих пор был бы жив, да и алкоголизма у него не было.

Впрочем, гости в студии, в том числе и психологи, усомнились в этом. Кроме того, некоторые предположили, что Ириной, которая бросает столь жесткие обвинения в адрес семьи актера, движет не желание восстановить правду, а месть женщины, которой предпочли другую.

Прямой эфир от 02.11.2017

Ирина Лобачева, увидела в скоропостижной смерти артиста криминал.

Об этом она рассказала в интервью KP.RU сразу после смерти артиста.

«Дима умер не просто так. У него никогда не было тромбофлебита. Он проверял свое здоровье, следил за ним. Он был абсолютно здоров. Не мог он умереть сам по себе, ему помогли, я в этом уверена! Списать на оторвавшийся тромб проще всего. Я уверена, что в его смерти есть криминал», — заявила спортсменка.

Женщина считает, что ее экс-супруга убили ради наследства.

«У него большая квартира в районе Полежаевской, в центре Москвы. Прекрасная дача. С последней женой у него не все клеилось. Если бы он от нее ушел, она бы осталась ни с чем. Ксения и вцепилась в него, видя, что он богат. Все делала с дальним прицелом. Оказалась единственной, кому удалось затащить его в ЗАГС, пишет портал Neelov. Это был план», — заявила Лобачева.

«Я не верю, что она тут ни при чем. Нужно провести серьезную проверку обстоятельств смерти Димы», — добавила фигуристка, подчеркнув, что отцу Марьянова необходимо бороться за наследство.

Марьянов женился на Ксении Бик, которая была на 17 лет его моложе, 2 сентября 2015 года. Вдова актера родом из Украины.

Комментарии 0