В сети продолжают появляться новости о заболеваниях и смерти Димы Билана

Дима Билан сделал довольно неожиданное признание в Instagram. Певец и наставник шоу «Голос» рассказал, что любит наступившее время года и даже называет его истинно своим.

Российский певец и киноактер, по всей видимости, совершенно не чувствует дискомфорта в связи с наступлением дождливой и холодной погоды. Оказалось, что наоборот, Дима Билан очень любит это время года.

В доказательство этого он опубликовал в микроблоге несколько фотографий и короткий видеоролик, посвященные осени, и сопроводил хэштегом моевремягода. Кроме этого, музыкант даже показал, как проходит его единение с природой в осеннюю пору.

«Единение с природой!», — сопроводил одну из публикаций музыкант.

Своей публикацией он собрал немало одобрительных комментариев, пишет портал Neelov.ru. Многие подписчики артиста поддержали его настроение и признались, что также ничего не имеют против осенней погоды, которая наталкивает своей спецификой на размышления и философские мысли.

«Это тоже нужно иногда… Есть время подумать обо всем» «С возрастом любимые времена года у меня меняются. Сейчас осень люблю» «Время года поэтическое и фото такое же, смотришь, и хочется писать стихи» «Люблю побыть наедине с природой, собой и своими мыслями» «Как же порой не хватает этого единения… Фото атмосферное»

Кстати, часть фанатов уже в который раз призвала Билана хорошенько отдохнуть, собраться с мыслями и снова заняться работой над новыми песнями и клипами.

Первая информация о том, что у Димы Балана проблемы со здоровьем появилась ещё около года назад. С тех пор с промежутками во времени блогеры «хоронят» исполнителя.

Даже самые незначительные на первый взгляд причины приводят к таким слухам.

К примеру, один раз они пошли после того, как Дима попал в аварию. В ней не было ничего серьезного, и с исполнителем было все хорошо, но блогеры YouTube тут же принялись его «хоронить». Именно их обвиняет в распространении ложной информации сам Билан, о чем не один раз писал на своей страничке в Instagram.

Отметим, что на своей странице в Instagram Дима Билан ведет активную жизнь, публикуя яркий снимки и статусы. Однако фанаты уверены, что это делают подставные люди.

Похороны Димы Билана, о которых было много написано в интернете относительно недавно, на самом деле оказались выдуманными. Почитатели таланта исполнителя продолжают беспокоиться.

Люди не могут понять, что происходит с их любимцем на самом деле. По этой причине и появляется непроверенная информация о некоей тяжелой болезни Билана. На самом же деле все происходит с точностью до наоборот.

Как оказалось позже, на самом деле никаких проблем со здоровьем у музыканта не наблюдается. На сегодняшний день он чувствует себя хорошо, а некоторые трудности ему доставляет гастрит, который он в свое время схлопотал из-за невозможности нормировано питаться в виду большой загруженности, особенно в гастрольные периоды.

Билан удивлен тем, что его каждый день «хоронят», или пророчат онко-заболевание. Однажды, когда он зашел в интернет, он был шокирован тем, что вся первая страница поиска говорила: «Дима Билан болеет раком». Сам певец свидетельствует о том, что некоторое время болел, но это была грыжа. Он уверен, что получил их на проекте «Голос». У артиста были проблемы с желудком и обнаружен гастрит.

«Здесь нет ни чего смертельного, это болезнь каждого третьего» — утверждает певец.

Певец является Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии, Заслуженным артистом Чечни, Заслуженным артистом Ингушетии. В 2008 году Билану присвоили звание Народный артист Кабардино-Балкарии. Дима Билан — разносторонний человек. Состоит в партии ЛДПР и планирует стать космическим туристом.

Страшные новости не дают покоя всем поклонникам знаменитого певца Димы Билана. В сети появляется множество подтверждений болезни и смерти российского исполнителя.

И даже после того, как сам певец сообщил о том, что со здоровьем у него нет никаких проблем, многие поклонники в это не верят. Фанаты продолжают спорить до сих пор, жив ли Дима Билан или нет.

Изначально слухи пошли после того, как у Димы обнаружили гастрит, который является совсем не смертельной болезнью. После поставленного диагноза он сел на строгую диету и начал заниматься спортом, тем самым значительно похудев. Фанаты сразу же заметили изменения во внешности любимого исполнителя: круги под глазами, торчащие ребра и осунувшееся лицо.

А после того, как Дима, никому ничего не сообщив, побрился наголо и уехал в Исландию, все сразу заподозрили у артиста самый страшный диагноз — онкологию. Билана также беспокоит грыжа позвоночника, которая и негативно влияет на его самочувствие, но только изредка.

Сам исполнитель признался, что своей прической хотел не напугать поклонников, а наоборот удивить. Такая перемена имиджа должна была дать возможность людям по-новому посмотреть на творчество знаменитого исполнителя.

На данную мысль фанатов певца натолкнуло фото, на котором звезда отечественного шоу-бизнеса запечатлен на фоне барокамеры.
Согласно мнению многочисленной армии поклонников Димы Билана, их кумир предоставил прессе недостоверную информацию на счет своей болезни.

На данную мысль фанатов певца натолкнуло фото, на котором звезда отечественного шоу-бизнеса запечатлен на фоне барокамеры.

Не так давно Дима Билан рассказал своим подписчикам в социальной сети Instagram об обнаружении у себя сразу 3 грыж позвоночника.

По словам поп-исполнителя, врачи рекомендовали ему лечь на операционный стол, дабы избавиться от болезни, однако певец отказался, сославшись на плотный гастрольный график.

Подписчики звезды отечественного шоу-бизнеса начала активно сочувствовать своему кумиру, желая ему скорейшего выздоровления. В настоящее время сожаление сменилось на презрение из-за публикации Биланом в Instagram фотографии, на которой он запечатлен на фоне барокамеры.

Как отметили знающие пользователи сети, герметические камеры используются для профилактики многих болезней, однако они крайне не рекомендованы для людей с позвоночной грыжей.

Комментарии 0