Айхан Шинжин из Бурятии вошел в состав команды наставницы Татьяны Денисовой

Самая масштабная танцевальная революция продолжает набирать обороты и прямо сейчас каждый из нас сможет насладиться четырнадцатым выпуском четвертого сезона всеми любимого шоу, знакомого миллионам зрителей по названию — Танцы на ТНТ.

Стоит напомнить, что первым делом наставники в компании Сергея Светлакова катались по многочисленным городам и отбирали там лучших танцоров, благодаря чему сформировалась серьезная группа из самых сильных и пришло время отбирать из них двадцатку тех, кто сможет пойти в команду одного из наставников и далее сражаться за главный приз.

В эти выходные наставников ждет сложнейший отбор. Им предстоит отобрать участников, которые попадут в двадцатку лучших танцовщиков страны. Не менее сложная задача стоит и перед участниками.

Каждый из них будет пытаться удивить жюри и таким образом заставить проголосовать за себя. Цена ошибки очень высока. Всего лишь небольшая неточность может лишить танцора дальнейшего участия в проекте. Между наставниками разворачивается напряженное соперничество, что приводит к срывам. Здесь каждый желает одержать победу.

Для тех, кто ранее не смотрел данное шоу, стоит заметить, что победитель получит не только звание лучшего танцора страны, но и три миллиона рублей, таким образом оставшимся участникам предстоит как следует попотеть. Так вот, уже четвертый день мы наслаждаемся сложнейшим отбором, с каждым разом участников становится меньше и уже сейчас есть информация о том, что текущий день окажется последним и наставники окончательно определяться в своей симпатии к умениям каждого.

Накануне в эфире ТНТ прошел очередной этап четвертого сезона шоу «Танцы». Напомним, в проекте участвуют два ярких танцора из Бурятии – Айхан Шинжин и Тимур Базаров. Во вчерашней передаче определилась судьба первого артиста – он попал в состав команды одного из двух наставников – хореографа и режиссера Татьяны Денисовой.

На этом этапе из 35 претендентов двое наставников – Мигель и Денисова, должны были отобрать в свои команды по 10 человек. Айхан с первого кастинга являлся одним из фаворитов Татьяны. Поэтому ни другие участники, ни сам танцор особо за исход этого тура не переживали.

«Я уверен, что займу место в команде. Я за это не переживаю, даже нет повода», — сказал Айхан в интервью.

Однако сама наставница отметила, что все, что было до этого ничего не значит и Шинжин «слишком самоуверен, так что он в зоне риска».

На сцене танцор из Бурятии выступал с двумя девушками – Юлией Гафаровой и Валерией Бабаян. Чувственный перфоманс их трио не оставил равнодушным никого.

Первым высказался член жюри, который присутствуют исключительно для настроения шоу, Сергей Светлаков.

«Сразу, как только девчонки прыгнули на нашего «Маугли», тут такой огонь разгорелся. Ты бы за волосы этих оттаскала, бы да? На Айханчика-то твоего прыгать! – обратился он к Денисовой под дружный смех зала, а затем сказал Айхану. — Чувак, все нормально с тобой будет. Вот девкам надо беспокоится!

И вердикт наставницы не заставил себя долго ждать.

«Мне как-то не хочется надолго откладывать это решение. Нет никакого риска. Айхан, добро пожаловать в родную гавань. Ты в моей команде», — произнесла Татьяна, разведя руки для объятий.

Напомним, Айхан Шинжин уже во второй раз принимает участие в проекте «Танцы» на ТНТ. Впервые этот мускулистый колоритный парень пришел на отбор популярного проекта в 2015 году. Тогда Айхан Шинжин преодолел только первый этап, в следующем туре 2-го сезона шоу «Танцы» он оказался за бортом. Член жюри Мигель сказал, что у танцора большой опыт, поэтому он «не старается». И даже назвал его «танцевальным Кобзоном».

Теперь Айхан намерен во что бы то ни стало попасть в 20-ку лучших 4-го сезона проекта. Он представляет на проекте родной город Горно-Алтайск. Однако молодой человек окончил Бурятское государственное хореографическое училище, работал в национальном театре «Байкал». А также является победителем конкурса мужской красоты «Мистер Бурятия-2010». Так что жители республики по праву считают танцора «своим».

Из огромного количества участников останется только двадцать человек и по десять из них будут в команде либо Мигеля, либо Татьяны Денисовой, стало известно Neelov. Уже сегодня мы узнаем имена сформированной двадцатки, которая продолжит свою борьбу в следующих выпусках.

Ну а как пройдет отбор сегодняшнего дня и смогут ли участники оправдать ожидания наставников мы узнаем в передаче Танцы на ТНТ 4 сезоне 14 выпуске за 5 ноября 2017.

Комментарии 0