В честь Дня Народного единства лотерея «Русское лото» провела праздничный розыгрыш

В честь Дня Народного единства лотерея «Русское лото» провела праздничный розыгрыш. В 1204 тираж были разыграны обещанные выигрыши по миллиону рублей и призы меньшего номинала.

После тиража в мешке осталось три бочонка – это значит, что, согласно среднестатистическим данным, выиграл каждый третий билет. Результаты тиража от 5 ноября уже известны: осталось только проверить билеты.

Самая главная новость – разыгран джекпот, который к сегодняшнему дню составил более полумиллиарда рублей – 506 миллионов выиграл один счастливый билет, передает Neelov.ru.

Еще десять билетов выиграли призы по одному миллиону рублей, шесть билетов выиграли по 166 тысяч рублей, девять билетов – чуть более 30 тысяч. Результаты тиража можно сверить по специальной таблице, а можно просто посмотреть телетрансляцию розыгрыша.

Билет на счастье можно купить всего за сто рублей – они продаются на официальном сайте лотереи «Столото», а также в пунктах розничных продаж лотерейных билетов или в торговых сетях.

Когда вы приобретаете электронные билеты, вам гарантирован ряд бонусов: на вашем личном счету копятся бонусные баллы, если вы выиграли – то вас об этом известят по смс, и деньги тут же поступят в личный кошелек.

Житель Воронежской области выиграл полмиллиарда рублей в «Русское лото»

Мужчина из Воронежской области выиграл в лотерею рекордную для России сумму — 506 миллионов рублей. Об этом сообщает компания «Столото».

«Джекпот «Русского лото» в размере 506 миллионов рублей разыгран! Это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю России… Розыгрыш такого джекпота — это эпохальное событие не только в истории «Русского лото», но и в истории всех российских лотерей», — говорится на сайте.

Результаты тиража:

Комментарии 0