В Петербурге в ноябре закроют несколько улиц для движения транспорта в связи с проведением ремонтных работ

С пятницы, 3 ноября, в Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта, сообщают в ГАТИ.

С 3 по 10 ноября будет ограничено движение по Большой Озерной улицы от Поклонногорской улицы. до Ушаковской улицы.

Продолжается строительство путепровода в створе Поклонногорской улицы. Из-за этого с 3 ноября по 20 декабря продлевается действие следующих закрытий дорожного движения:

— Поклонногорская улица от проспекта Энгельса до Арктической улицы;

— Громовская улица от Ярославского проспекта до Костромского проспекта;

— Костромской проспекта от улица Сергея Марго до Поклонногорской улицы, включая перекрестки;

— улица Сергея Марго от Костромского проспекта до Удельного проспекта;

— Поклонногорская улица от Ракитовской улицы до ж/д;

—  Первомайский проспекта от Мгинского переулка до Поклонногорской улицы;

— Поклонногорская улица от Афонской улицы до ж/д, включая перекрестки;

— Главная улица от Афонской улицы до Поклонногорской улицы;

— Мгинский переклок. от 2-й Утиной улицы до Главной улицы

Также с 16 ноября будет закрыт для движения транспорта Удельный проспект от улицы Сергея Марго до Поклонногорской уицы, включая перекрестки.

До 20 декабря ограничено движение по Поклонногорской улицы от Ракитовской улицы до Арктической улицы.

В связи с производством работ по ремонту трамвайных путей с 3 по 9 ноября ограничено движение транспорта по проспекту Непокоренных у площади Мужества.

С 4 по 17 ноября закроют движение транспорта по Торфяной дороге от Ситцевой улицы до Богатырского проспекта.  На этот же срок ззакроют движение по Ситцевой улице от Стародеревенской улицы к Торфяной дороге.

До 13 ноября ограничат движение на перекрестке Богатырского проспекта и Гаккелевской улицы.

С 4 ноября по 30 декабря ограничат движение транспорта у дома 57 по Большой Морской улице.

С 4 и 5 ноября закроют движение автотранспорта по улице Моисеенко от Синопской набережной до Новгородской улицы в связи с работами по прокладке газопровода.

С 6 по 9 ноября ограничат движение по Кирочной улице у улицы Красного Текстильщика.

С 8 по 10 ноября ограничат движение транспорта по улице Красного Текстильщика от улицы Моисеенко до Кирочной улицы.

До 12 ноября работы по прокладке канализации закроют движение транспорта по боковому проезду Софийской улицы у дома №95.

С 5 по 18 ноября ограничат движение транспорта по Тульской улице у Большеохтинского моста, а с 5 по 25 ноября будет закрыто движение транспорта по проспекту Динамо от набережной реки Крестовки до Морского проспекта.

С 6 по 30 ноября будет ограничено движение транспорта по Московскому шоссе (посёлок Шушары) от Колпинского шоссе до границы с Ленинградской областью. За это время на участке проведут работы по монтажу ограждения. По данным сообщения, по пятницам, субботам и будним дням с 17:00 до 20:00 работы производиться не будут, с 17 ноября — по воскресеньям, понедельникам и будним дням с 06:00 до 09:00.

Со вторника, 7 ноября по 20 ноября закроют движение у д. 29 по Староорловской ул. В это время специалисты будут проводить работы по прокладке газопровода. С 7 ноября по 29 ноября ограничат движение у д.1 по Приморскому шоссе (Сестрорецк, АЗС), сообщает сайт Neelov.ru. За три недели специалисты будут устанавливать светофор.

По набережной Обводного канала в ночное время (с 22:00 до 07:00) с 7 ноября по 18 ноября от Старо-Петергофского пр. до ул.Розенштейна, включая перекрестки, будет ограничено движение в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия.

Также, с 7 ноября по 1 июля 2018 года будет закрыто движение по пр.Ленина (Красное Село) от Летней ул. до Гражданской ул. На участке будут размещать временное ограждение.

Комментарии 0