После своих успешных сольных концертов Ольга Бузова начала терять подруг

После прошедшего недавно сольного концерта в Москве Ольга Бузова опубликовала пост, в котором рассказала об очередных фальшивых подругах, показавших свое истинное к ней отношение.

«Так много встреч мимолётных и фальшивых подруг. После моих сольных концертов я ещё раз в этом убедилась…больно, но я справлюсь. Мне не впервой», — написала в своем микроблоге Ольга.

Поклонники певицы тут же предположили, кого из подруг теледива имеет ввиду. После развода с Дмитрием Тарасовым на ее дне рождения присутствовало всего 25 человек вместо запланированных 200, а теперь преданных друзей у Ольги осталось и того меньше.

Многие припомнили Ксению Бородину, которая проигнорировала концерт Бузовой, предпочтя пойти с мужем на концерт группы «Руки вверх». Вот только многие, навряд ли ранее считали Бородину подругой Бузовой. Кроме неприязни и зависти к Ольге, Ксюша не проявляет других эмоций касательно соведущей «Дома-2», отметили поклонники Бузовой.

Вторым предполагаемым кандидатом в «фальшивые подруги», по мнению почитателей певицы, стала Мария Погребняк, которую никто также не увидел на концерте теледивы.

Фолловеры посоветовали своей любимице не обращать внимания на эти детали. Ведь чем скорее она очистит окружение от таких подруг, тем скорее сможет жить, не ожидая «ножа в спину».

Телеведущая и певица Ольга Бузова выступила с сольным концертом в Москве. Соответствующими снимками она поделилась с поклонниками в «Инстаграме».

Выступление Бузовой прошло в концертном зале «Известия Hall». На первый сольный концерт Бузовой были приглашены такие звезды российского шоу-бизнеса, как Мария Погребняк, Анна Хилькевич.

По данным издания «Дни», Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров по неизвестным причинам не посетили концерт Ольги Бузовой. Поклонники Бузовой предположили, что у нее произошла ссора с Бородиной.

Напомним, что Ольга Бузова дала свой первый сольный концерт в Санкт-Петербурге. После выступления она пообщалась с журналистами, перед которыми она не смогла сдержать слез, вспомнив о критике со стороны недоброжелателей.

После развода Ольга Бузова решила заняться музыкальной карьерой, оказавшейся очень успешной. Никто не сомневается, что сейчас Ольга зарабатывает многие миллионы. Тем не менее родители певицы, как считают интернет-пользователи, выглядят совсем не соответствующе ее статусу.

Ольга рассказала, что на питерский концерт, чтобы поддержать дочь, пришли ее родители. В своем Инстаграме Бузова опубликовала совместное фото с ними, сделанное за кулисами, написав трогательное обращение: «Папа и мама, Спасибо вам за жизнь! Знаю, что вы волновались не меньше меня сегодня. Я справилась! Я надеюсь, что вы мной гордитесь».

Но подписчиков Ольги совсем не умилила такая картина. Они заметили, что, хотя сама Ольга зарабатывает весьма неплохо, на родителей она, видимо, тратиться не считает нужным. Как мать, так и отец певицы выглядят далеко не богато, из-за чего Бузову заподозрили в жадности:

«Родители бедные, одежды кошмар (((папе хотя бы ботинки что ли купила бы (((кошмар, жалко их даже» «Боже а что так родители бедно одеты?» «Странно, Оля в списке Форбс, а родители одеты как с рынка ещё в 2001 году» «Родителям помогла бы лучше ЖАБА» «Да родителей можно было и приодеть» «Бузова приведи родителей в порядок» «Родители очень скромные, хорошие люди, передает сайт Neelov. Но Ольга на них явно экономит».

Напомним, что Ольга Бузова, действительно, еще в 2012 году попала в список Forbes, оказавшись на 32 месте по уровню дохода среди российских знаменитостей. С тех пор карьера Ольги несомненно пошла вверх, а сколько принесли ей концерты в Москве и Санкт-Петербурге, несложно догадаться. Тем не менее не стоит забывать, что родители Ольги — самостоятельные люди, которые вполне могут не хотеть сидеть на шее у дочери.

Тем временем, состояние не мешает Ольге чувствовать себя не слишком счастливой. Даже поклонники просят Бузову перестать жаловаться, ведь развод, из-за которого певица до сих пор страдает, в итоге принес ей огромную славу.

Звезда «Дома-2″ и новоиспеченная певица Ольга Бузова снова порадовала поклонников новым треком. Встречайте новый хит Бузовой «Мои люди всегда со мной».

Пока наши читатели обсуждают премьеру клипа Насти Каменских «Это моя ночь», а также трек Потапа «Малибу», появились новости от звезды российского ТВ Ольги Бузовой. Она презентовала новую песню «Мои люди всегда со мной».

Не секрет, что после развода с Дмитрием Тарасовым именно преданные поклонники спасли Ольгу Бузову от полного уныния. Во многом именно они мотивировали ее на карьеру певицы и поддерживали в моменты, когда бывший стал счастлив с моделью. Чтобы отблагодарить поклонников, Ольга Бузова выпустила новый трек «Мои люди всегда со мной». На своей странице в Инстаграм Бузова презентовала новый трек.

Вчера я впервые исполнила свой новый трек #моилюдивсегдасомной, соавтором которого я стала. Я посвящаю его вам мои дорогие. Я знаю, что станут за меня горой…Те, кому сердце отдала безвозвратно. Она для меня очень особенная, ведь её я писала именно для вас! Это больше чем просто песня, это история нашей с вами любви и веры в друг друга!

У меня даже сейчас мурашки и слезы на глазах. Я вам открываю душу, и вы рядом со мной уже больше 13 лет… Спасибо вам мои любимые. И сегодня, #3ноября, в день когда состоится мой первый концерт в Москве, я представляю её вам.

Предлагаем вам оценить новую песню «Мои люди всегда со мной».

Ольга Бузова — Мои люди всегда со мной (Премьера)

Комментарии 0