В ноябре предвидится множество благоприятных дней для стрижки и покраски волос

С помощью лунного календаря на ноябрь 2017 мы определим благоприятные дни для стрижки волос и прочих парикмахерских процедур. Фазы Луны напрямую воздействуют на рост волос.

В зависимости от лунного дня стрижка способна как ускорить этот процесс, так и замедлить его. Таким образом, в определенные дни от похода к мастеру лучше отказаться, сохранив тем самым здоровье своих волос.

Благоприятным периодом для похода в парикмахерскую считаются дни растущей Луны, ведь в этот время волосы растут очень быстро.

Если вы пойдете стричься 22 ноября, то усилится ваше биополе и уверенность в себе. После похода к мастеру в этот день волосы будут здоровыми и перестанут выпадать. К тому же смело можете окрашивать волосы: все эксперименты будут удачными.

Благоприятные дни для стрижки в ноябре 2017: 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 28, 30 ноября.

К неблагоприятным дням относим прежде всего полнолуние и новолуние. В эти дни любые парикмахерские процедуры могут только ухудшить состояние ваших волос и привести к потере жизненной энергии. Также не стоит стричь волосы на стыке четвертей Луны, так как возможно выпадение волос и появление перхоти.

Обратите внимание на 25 ноября: волосы будут плохо ложиться и станут склонны к выпадению.

Неблагоприятные дни для стрижки в ноябре 2017: 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября.

1 ноября — благоприятный день для стрижки волос. Для химической завивки и окрашивания лучше использовать составы со щадящими формулами.

2 ноября — благоприятный день для стрижки волос. Для химической завивки и окрашивания лучше использовать составы со щадящими формулами.

3 ноября — можно стричь волосы, окрашивать и завивать нежелательно. Эффект от ухаживающих процедур будет заметен слабо.

4 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Ухаживающие процедуры не дают нужного эффекта. Волосы могут путаться и ломаться.

5 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно использовать для мытья шампуни для глубокого очищения, делать пилинг кожи головы. Полезен массаж.

6 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Эффект от ухаживающих процедур будет едва заметным.

7 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Эффект от ухаживающих процедур будет едва заметным.

8 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно делать увлажняющие маски.

9 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно делать увлажняющие маски.

10 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Если ты укладываешь, они могут получиться слишком тугими. Нежелательно использовать щипцы для завивки.

11 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Если ты укладываешь, они могут получиться слишком тугими. Нежелательно использовать щипцы для завивки.

12 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Если ты укладываешь, они могут получиться слишком тугими. Нежелательно использовать щипцы для завивки.

3 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Полезны питательные маски.

14 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Полезны питательные маски.

15 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Полезны питательные маски.

16 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Нежелательно сушить волосы феном.

17 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Желательно мыть волосы прохладной водой, сушить естественным способом.

18 ноября — неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Любые манипуляции с волосами нужно проводить очень осторожно.

19 ноября — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно экспериментировать с укладками, волосы послушны и хорошо держат форму.

20 ноября — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно экспериментировать с укладками, волосы послушны и хорошо держат форму.

21 ноября — благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно экспериментировать с укладками, волосы послушны и хорошо держат форму.

22 ноября — благоприятный день для стрижки, в том числе горячими ножницами, химической завивки и окрашивания. Полезны питательные маски.

23 ноября — благоприятный день для стрижки, в том числе горячими ножницами, химической завивки и окрашивания. Полезны питательные маски.

24 ноября — благоприятный день для стрижки, в том числе горячими ножницами, химической завивки и окрашивания. Можно делать ламинирование и наращивание.

25 ноября — благоприятный день для стрижки, в том числе горячими ножницами, химической завивки и окрашивания.

26 ноября — благоприятный день для стрижки, в том числе горячими ножницами, химической завивки и окрашивания.

27 ноября — благоприятный день для стрижки, в том числе горячими ножницами, химической завивки и окрашивания.

28 ноября — благоприятный день для стрижки, в том числе горячими ножницами, химической завивки и окрашивания. Эффективны увлажняющие маски, информирует Neelov. Можно использовать средства, стимулирующие рост волос.

29 ноября — благоприятный день для стрижки, в том числе горячими ножницами, химической завивки и окрашивания. Эффективны увлажняющие маски. Можно использовать средства, стимулирующие рост волос.

30 ноября — благоприятный день для стрижки, в том числе горячими ножницами, химической завивки и окрашивания. Эффективны увлажняющие маски и другие ухаживающие процедуры. Можно использовать средства, стимулирующие рост волос.

Существует несколько правил, соблюдать которые следует вне зависимости от того, пользуетесь вы лунным календарем или нет:

  • Не пользуйтесь услугами незнакомых парикмахеров. Ведь мастер, так или иначе, будет влиять на ваше биополе. Конечно, веселый и доброжелательный человек не причинит вам вреда и даже поделится собственной энергетикой. Но вот завистливый человек, несомненно, навредит.
  • Важно не только знать, когда лучше стричь волосы в ноябре 2017, но и понимать, что самостоятельно это делать нельзя. Ведь своими действиями вы значительно уменьшите собственное биополе, а значит, будете слабее и податливее для врагов.
  • Не ходите к мастеру противоположного пола. Он может неосознанно повлиять на вашу личную жизнь и спровоцировать, таким образом, конфликты в семье.
  • Следите за тем, чтобы волосы, что вам остригли, не попали в воду. Это может серьезно вам навредить.
  • Хотите изменить тип ваших волос? Сделать их более послушными? Уточните, когда лучше стричь волосы в ноябре. Так, манипуляции с локонами в дни новолуния сделают их гладкими. Волосы станут меньше спутываться при расчесывании. Если же запланировать поход к парикмахеру в ноябре на убывающую луну, то волосы станут более крепкими и перестанут выпадать.
  • Не забывайте, что постригать локоны в дни солнечных и лунных затмений запрещено.
  • Стригите волосы в конкретный день недели.
  • Сопоставляйте дни Лунного гороскопа с днями недели, что соответствуют вашему рождению и выбирайте дни благоприятные для стрижки.

Если вы родились:

  • В понедельник, то лучшим временем для похода в парикмахерскую будет период с четверга по субботу.
  • Во вторник, то вашими положительными днями будут считаться четверг, суббота и воскресенье.
  • В среду, то делать стрижку, по мнению гороскопа, необходимо в воскресенье.
  • В четверг, то вам следует избегать посещения салона красоты в среду.
  • В пятницу, то отправляйтесь в салон в понедельник, четверг, субботу или воскресенье.
  • В субботу, то все действия с собственной шевелюрой проводите в пятницу.
  • В воскресенье, то самым неопасным временем будет четверг и вторник.

Прежде, чем пойти в салон красоты, уточняйте, в каком знаке располагается луна.

Заведите себе за правило сопоставлять собственный знак Зодиака с днем рождения в календаре стрижек 2017.

Комментарии 0