Астрологи сообщают о характере ребенка рожденного в год Собаки

Характер каждого из нас напрямую зависит от знака зодиака и от того в год какого животного по восточному календарю родились. Ведь именно это животное станет покровителем на всю жизнь. Ни для кого не станет секретом тот факт, что на смену Красного Огненного Петуха в 2018 году придет Желтая Земляная Собака.

Так, по прогнозам астрологов, дети, рожденные в год Желтой Земляной Собаки, будут обладать чувством справедливости, благородства и верности. Но так же большое значение будет иметь знак зодиака. Каким же станет характер ребенка рожденного в 2018 году, попробуем сейчас разобраться.

Овен. Дети, рожденные в период с 21 марта по 20 апреля, будут иметь знак зодиака Овен. Ребенок этого знака будет очень добросовестный. Именно поэтому все свои силы они будут направлять на борьбу с несправедливостью. Но главное, то, что они всегда будут добиваться своей цели.

Лев. Дети, рожденные в период с 23 июля по 22 августа, будут иметь знак зодиака Лев. Этот знак зодиака, рожденный в год Собаки, даст всем о себе знать, ведь будет очень шумным. Такой ребенок всегда будет в центре внимания и будет выделяться из толпы. Но все же такое поведения, будет своеобразной защитной реакцией, что бы превзойти своих конкурентов.

Стрелец. Дети, рожденные в период с 23 ноября по 21 декабря, будет иметь знак зодиака Стрелец. Под воздействием хозяйки года, Собаки, дети-Стрельцы станут очень активными, и их тяжело будет остановить. Для них будет достаточно поставить цель, и выполнение ее не затратит много времени и сил. При этом Стрельцы будут очень самоуверенны, что поможет не сойти с поставленного пути.

Козерог. Дети, рожденные в период с 22 декабря по 20 января, будут иметь знак зодиака Козерог. Такие детки будут очень ответственные. Именно поэтому на таких детей всегда можно положиться. А вот если родители при этом будут показывать маленькому Козерогу свое доверие, то радости у него не будет предела. Это даст ему еще больше уверенности.

Телец. Дети, рожденные в период с 21 апреля по 20 мая, будут иметь знак зодиака Телец. Этот знак зодиака унаследует от Собаки чувство верности и преданности. Единственным их отличием от остальных знаков зодиака, будет то, что они будут менее прозорливые и активные. Так же плохой чертой будет чрезмерная доверчивость. Поэтому астрологи советуют родителям более присматриваться с выбором друзей их чада.

Дева. Дети, рожденные в период с 23 августа по 23 сентября, будут иметь знак зодиака Дева. У таких деток, рожденных в год Собаки, будут прекрасно сочетаться ум и доброта. Не менее положительной чертой, будет осторожность. Так, Дев тяжело будет вовлечь в какие-то сомнительные авантюры. Но все же чувство справедливости время от времени будет толкать их на отчаянные поступки.

Весы. Дети, рожденные в период с 24 сентября по 23 октября, будут иметь знак зодиака Весы. Именно этот знак зодиака будет сильно отличаться от остальных знаков, и будет мало поддаваться влиянию хозяйки года. Такие детки будут очень манерными, покладистыми и будут иметь мягкий нрав. Так же они будут иметь хорошие дипломатические способности, что не всяких сомнений поможет им в жизни.

Водолей. Дети, рожденные в период с 21 января по 19 февраля, будут иметь знак зодиака Водолей. Детей этого знака зодиака будут называть самими умными, ведь Собака наградит их интеллектуальными способностями. С такими детьми будет всегда легко находить взаимопонимание.

Близнецы, пишет Neelov.ru. Дети, рожденные в период с 21 мая по 21 июня, будут иметь знак зодиака Близнецы. Таких детей можно назвать «беспризорными собаками». Но при этом они будут иметь чрезвычайно доброе сердце. Таких деток очень сложно будет контролировать, ведь они любыми путями будут рваться на улицу. Так же им будет характерна способность влипать в нелепые ситуации.

Рак. Дети, рожденные в период с 22 июня по 22 июля, будут иметь знак зодиака Рак. Представители этого знака будут иметь чрезмерную честность и чувствительность. Но эти качества повлияют на их уязвимость. Для такого ребенка будет характерно жертвовать собой ради других.

Скорпион. Дети, рожденные в период с 24 октября по 22 ноября, будут иметь знак зодиака Скорпион. Это «собака» будет очень и очень активной. Ее в полном смысле этого слова будет тяжело остановить. При этом он будет очень уверен в своих силах, что позволит не свернуть с поставленного пути.

Рыбы. Дети, рожденные в период с 20 февраля по 20 марта, будут иметь знак зодиака Рыбы. А вот Рыбы, в отличие от других знаков зодиака будут очень недоверчивы. Поэтому подружиться с ними будет очень сложно. А удастся только тем, кто будет к ним доброжелателен.

Комментарии 0