«Дьяволы» показали прекрасный старт в чемпионате

США: НХЛ

Начало игры: 03:00 (МСК)

В рамках регулярного сезона НХЛ уже сыграно по 13-16 матчей каждой из команд, и мы можем приблизительно оценивать потенциал клубов из США и Канады в текущем сезоне. Нью-Джерси и Сент-Луис представляют разные конференции, но оба этих клуба показывают прекрасную игру на старте чемпионата и являются явными претендентами на место в топ-5 команд НХЛ в текущем году.

«Дьяволы» показали прекрасный старт в чемпионате, чего от команды мало кто ожидал, ведь прошлый сезон для Нью-Джерси был провальным. Джон Хайнс, главный тренер клуба, явно провел кропотливую работу со своими подопечными в межсезонье, и Джерси, после 13 сыгранных матчей, убедительно занимает вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. В новом сезоне лидерами команды стали такие хоккеисты, как: Палмьери, Стаффорд, Холл, Гиббонс, Шнайдер, Батчер, Мур и Северсон.

«Блюзмены» лидируют в Западной конференции, набрав в свой актив 23 пункта и являясь самой результативной командой в конференции. Сент-Луис выглядит в играх регулярного чемпионата весьма сбалансированной командой с прекрасно организованными звеньями и умелым тренером во главе (Майк Йео). Такие игроки, как: Тарасенко, Шварц и Штясны, обеспечивают Сент-Луису прекрасные атакующие показатели, а Пьетранджело, Гуннарссон и Аллен действует надежно в защите.

На своей арене Сент-Луис регулярно переигрывал клуб из Джерси, но в крайних матчах Блюз были успешны и на арене «дьяволов», сообщает Neelov. Сент-Луис выиграл семь крайних очных противостояний с Нью-Джерси.

Ставка: Победа Сент-Луиса или ничья (Х2) – кф 1.49.

Комментарии 0