Как войти в социальную сеть Вконтакте, если забыл пароль или логин

Часто пользователей интересует вопрос, как можно войт на свою страницу «Вконтакте» или в любой другой социальной сети, не вводя пароля или логина. Чаше всего это связано с тем, что люди забывают или губят свои пароли и логины, или же их страницы взламывают.Администрация сайта разработала специальные автоматические функции, которые с легкостью помогут войти на свою страницу без ввода пароля и логина. Каждая страница – это личный профиль пользователя, поэтому для входа достаточно будет лишь подтвердить свои права на данный аккаунт.

Если вам нужно зайти на свою страницу «Вконтакте», но вы забыли пароль, то администраторы сайта разработали специальную функцию восстановления ваших данных. Для этого при входе на страницу внизу расположена ссылка «забыли пароль». Нажимаете на нее и в высветившемся окошке вам нужно набрать номер, который привязан к странице, передает портал Neelov. Жмите «далее». Высветиться окошко, в котором нужно подтвердить, что вы не являетесь роботом. Пройдите небольшой тест, следуя указанному заданию. Подтвердите. Следующим этапом будет введение фамилии, которая указана на вашей странице. Если после данной процедуры вам высветиться страница с вашими данными, жмите «далее». На телефон, который вы указали ранее, должна прийти смс с кодом. Код нужно ввести в появившемся окне. Нажмите «сменить пароль». Теперь у вас есть возможность поменять пароль на тот, который вам лучше запомнится. После подтверждения, вы сможете зайти на свою страницу, а на ваш мобильный или е-mail придет смс.

Начинайте также: после строк для входа жмите «забыли пароль». После строки, в которой просится ввести логин и телефон внизу есть строка анкор, где написано «нажмите сюда». Это нужно для тех случаев, когда вы не помните ни логина, ни пароля, ни привязанного к странице номера.

Выплывет окошко со строкой для ссылки, в которую нужно ввести ссылку той страницы, на которую вы хотите зайти.

Если вы не знаете свой адрес, страницу можно легко найти с помощью строки «поиск». Набрав свои данные, вы легко можете отыскать свой профиль среди других и нажать «это моя страница».

Далее следует оформить заявку на восстановление доступа. Это делается очень легко:

укажите старый или новый номер мобильного;

по возможности, е-mail, если использовали для входа на страницу;

и если удастся, то старый пароль, который, возможно, вспомните.

Кликните на ссылку «подать заявку».

После этого должно появиться окошко с ссылкой, где указан статус вашей заявки. Ссылку сохраните.

Если все пройдет успешно и заявку одобрят, администрация вышлет вам инструкцию с дальнейшими указаниями по восстановлению вашего аккаунта.

Этот способ подходит для тех пользователей, которые уже имеют профиль на Фейсбуке и только планируют зарегистрироваться на сайте «Вконтакте». Тогда проще будет просто интегрировать свой аккаунт и заходить без проблем.

1. При регистрации «Вконтакте» выберите внизу ссылку «Войти через Facebook».

2. Вам высветится окошко с вашими данными на фейсбуке. Кликните на «Вход».

3. Далее просто следуйте инструкции, и регистрация пройдет успешно.

В дальнейшем вам не придется вводить ни пароль, ни логин, ведь вы сможете заходить через аккаунт на Facebook.

Комментарии 0