Выгодный кредит для пенсионеров от Сбербанка

Кредитные компании с большим удовольствием работают с организованными клиентами, которые имеют большой доход. У банков для таких клиентов имеются особые и более снисходительные условия.

Но есть другая категория населения пенсионеры. Эти люди постоянно живут в экономии, но бывает так , что возникает непредвиденная ситуация и срочно нужны деньги. Поэтому некоторые выдают людям солидного возраста потребительские кредиты.

Несомненно, можно взять кредит в небольших организациях, но они берут очень большой процент. Но выгодный кредит можно оформить в Сбербанке. Так же люди, которые получают пенсию в этом банке, для них проценты снижены, в сравнении со стандартными процентами.

Для того, чтобы оформить льготный кредит, заемщику нужно соответствовать ряду требований.

Условия кредитования:

Возраст заемщика не должен превышать 65 лет, но если кредит оформляется с поручителем, то возраст пенсионера не более 75 лет, сообщает портал Neelov. Также необходимо получать пенсию на счет данного банка. Также для людей получающих пенсию на счет в Сбербанке, трудовой стаж за 5 лет, должен быть не менее полу года. Для оформления кредита понадобится только паспорт. Предоставляется возможность оформления кредита на сайте банка, что есть очень удобным не нужно никуда ехать.

Преимущества оформления кредита в Сбербанке для пенсионеров:

Мгновенное принятое решение о кредитовании, для того, чтобы оформить, кредит нужен только паспорт, действуют пониженные ставки для пенсионеров, возможность оформить кредит онлайн без посещения банка.

Любой пенсионер может оформить кредит в данном банке, да же те, которым на момент погашения кредита исполнится 70 лет. Но особых условий и привилегий в этом банке для пожилых людей не предусмотрено.

На сегодняшний день в банке есть три варианта потребительских кредита – это «Крупный», «Удобный», «Ипотечный бонус».

Кредит «Крупный» — возможность получить крупную сумму денег, но при этом процентная ставка банка будет минимальной. Срок кредита от 6 до 60 месяцев, предоставляемая сумма  от 400 000 до 5 000 000 рублей. Процентная ставка 15% годовых, кто получает зарплату на счет банка, и 15,5 для других физических лиц.

Кредит «Удобный», можно получить не большую сумму денег наличными, но под очень высокий процент. Срок кредитования от 6 до 60 месяцев, сумма кредита от 100 000 до 399 999 рублей, процентная ставка составляет от 16% до 22% годовых.

Кредит «Ипотечный бонус», кредит выдается наличными с минимальной ставкой для людей, которые выплачивают ипотеку в любом банке России. Срок кредитования от 6 до 60 месяцев, сумма займа составляет от 400 000 до 5 млн. рублей, процентная ставка 13,5% годовых.

Самым выгодным банком для кредитования пенсионеров является Сбербанк России.

 

Комментарии 0