Новое общественно-политическое ток-шоу 60 минут

Новое общественно-политическое ток-шоу 60 минут, которое выходит в эфир ежедневно в вечернем показе затронет главную тему дня. Ведущие программы – известные журналисты, авторы передач и документальных фильмов Ольга Скабеева и Евгений Попов.

На протяжении следующих шестидесяти минут в обновленной студии телеканала Россия 1 ожидается горячая дискуссия по поводу самой громкой темы дня или последнего времени. На площадке будут выступать известные личности, в зале будет присутствовать заинтересованная аудитория, а за процессом обсуждения будут следить ведущие, пишет портал Neelov. Профессиональная точка зрения по волнующему вопросу от приглашенных экспертов, противоположные мнения, вызывающие неоднозначную реакцию, бурная реакция простых зрителей в зале, прикованные взоры телевизионной аудитории по ту сторону экрана – все это включает в себя каждый эфир программы, которая демонстрируется вживую без цензуры и монтажа.

Когда следить за новым политическим ток-шоу? Канал Россия 1 выпускает программу в эфир дважды в день по будням в 13:00 и 19:00 МСК сразу после Прямого эфира с Малаховым.

60 минут по горячим следам (дневной выпуск в 13:00) от 08.11.2017 смотреть онлайн[/b]
Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 08 ноября 2017.Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Комментарии 0