Когда уже выгонят эту Шаманку?

Пацанки на Пятнице 2 сезон 13 выпуск от 9 11 2017 (9 ноября) смотреть онлайн бесплатно все серии. Премьера шоу сегодня в хорошем качестве участницы, торрент эфира.

Когда уже выгонят эту Шаманку? Уже достала со своим завышенным ЧСВ, гнилой человек, вечно ставит себя выше всех. Раз такая идеальная, возникает вопрос: «зачем на проект пришла, раз такая прекрасная?» В каждом выпуске всем недовольна, все плохие, только она идеальная. Создатели телешоу ее хотят до финала второго сезона довести, видимо. Что за фото-сессия не понятная? Не на столько хорошо девчонки с этими мужиками знакомы, чтобы сразу целоваться. На фото-сессии Маша молодец. Просто отстояла свою позицию.

«Пацанки» — премьерное зрелищное шоу. Его участницы — одиннадцать девушек из глубинки, из проблемных семей. Девушки не смогли без помощи улучшить свою жизнь. У них не возникала на это мотивация, не было стремлений, сил. По этой причине они стали бойкими пацанками.

У этих девушек отсутствует воспитание, манеры, передает сайт Neelov. Они участвуют в проекте, на котором должны измениться. В перевоспитании им помогут хорошие наставницы. Это сложная задача.

Есть зрители, которые выступают против такой идеи шоу — из пацанок сделать леди. Это все равно, что хомяку приделать крылья, обозвать ласточкой и с горы спустить. Не полетит! Увы, и тут усилия не будут оправданы. Непростые проблемы у девочек, им бы неслабую психотерапию, курс полной перестройки личности, а она уже, к сожалению, сформировалась в определенной среде. Не представляю, как эти самоутвердившиеся дамочки, привыкнув к вниманию, в раз его лишатся после шоу. Лишатся всех этих стилистов, психологов, подружек и прочего сервиса, а завышенные требования останутся, инстинкты с гормонами снова заиграют, все вернется к заложенным истокам.

Комментарии 0