Первая встреча в этой паре завершилась минимальной выездной победой Швейцарии

ЕВРОПА: Чемпионат мира – Квалификация – Продвижение – Финал (2-й матч)

Начало игры: 20:00 (МСК)

Первая встреча в этой паре завершилась минимальной выездной победой Швейцарии, на что мы и ставили в недавнем прогнозе. Теперь ситуация для Северной Ирландии стала аховой, и подопечным Мартина О’Нила требуется настоящее чудо, чтобы пройти организованную и мастеровитую швейцарскую сборную.

В первом матче Швейцария показала впечатляющий уровень футбола, не позволив сопернику ни разу пробить в створ ворот, которые защищал Ян Зоммер. Этой статистикой подопечные Петковича подтвердили статус фаворита в данном противостоянии, сумели обойтись без травм и удалений, к тому же добиться очень хорошего результата. Состав у швейцарцев более чем боевой, и команде просто осталось довести дело до конца.

Этой национальной сборной нужно прыгнуть выше головы, дабы добиться положительного результата, сообщает Neelov.ru. В первом матче не было видно, за счет чего эта команда собирается взламывать прочную оборону сборной Швейцарии, так как владение мячом у Северной Ирландии было всего 37%, а развитие атак у северян проходило через банальные длинные передачи. У Мартина О’Нила нет кадрового резерва, чтобы усилить состав. Изменения в составе будут, но вряд ли команда сумеет серьезно преобразиться в игровом плане.

В этом противостоянии практически не осталось интриги, поэтому не сомневаемся в комфортной победе Швейцарии.

Ставка: Победа Швейцарии (П1) – кф 1.58.

Команды показывают не самый яркий футбол, делая ставку на оборону, и два забитых мяча видятся максимум для противостояния Швейцарии и Северной Ирландии.

Ставка: Тотал меньше (2.5) голов – кф 1.68.

Комментарии 0