Алиэкспресс анонсировал грандиозные скидки до 90% на различные товары

11 ноября 2017 в 11-00 (МСК) наступает счастливая пора для тех, кто хочет сэкономить на покупке одежды, обуви, домашней утвари и других вещей. В этот всемирный день шопинга 11.11, Алиэкспресс запускает крупнейшую интернет-распродажу, в которой смогут принять участие все посетители торговой площадки.

Там можно будет приобрести продукцию со скидкой до 90%, пишет сайт Neelov.ru. Далее мы подробно разберём особенности этого занимательного мероприятия.

До начала распродажи на aliexpress, появились анонсы товаров и брендов, участвующих в мероприятии. Продавцы на протяжении двух недель будут раздавать скидочные купоны и проводить различные акции. Некоторые магазины дают шанс своим клиентам получить изделия абсолютно бесплатно.

В этом году надо быть особенно внимательными: появился TMALL и Aliexpress на первых страницах и лучших местах показывает товары именно с него.

Почему покупать в TMALL плохо?

Те же самые товары, только цены намного выше и кэшбэк очень низкий.

Например, Xiaomi RedMI 4X 32 ГБ в TMALL стоит 12999 р, а китайские продавцы предлагают по 7500 р.

Убедитесь, что вы покупаете именно у китайских продавцов.

Подсказка: самый простой способ избавиться от TMALL — перейти на международную версию сайта (английский язык)

Уже известно о том, что 11.11.16 будут огромные скидки до 90% на миллионы товаров с Алиэкспресс, а также будет возможность покупать с использованием купонов. Бесплатные купоны можно получить, участвуя в разных конкурсах которые проводятся уже сейчас (начиная с 1 ноября 2017).

Преимущества и недостатки покупок в Алиэкспресс

С развитием современных технологий все больше людей отдает предпочтение покупкам в интернете. Площадка Aliexpress предлагает удобный интерфейс для оформления заказов. Сайт разделен на каталог, что очень удобно, если покупателя интересует конкретный вид продукции. Например, мужские часы можно найти в разделе «Бижутерия и часы», школьные ранцы для мальчиков расположены в разделе «Все для детей» и т.д.

Каталог Алиэкспресс позволяет найти все что угодно! Интернет-площадка пользуется популярностью из-за низких цен и широкого ассортимента. В дополнение к лояльной ценовой политике продавцы устраивают акции. Приобретая товар, пользователи получают бонусные баллы. Их можно тратить на весь каталог алиэкспресс. Особого внимания заслуживают Горящие товары и ежемесячные распродажи.

Комментарии 0