Анастасия Волочкова пристыдила хакеров, которые украли её "голые" фотографии

На днях в сети появились интимные фото Анастасии Волочковой во время интима, вызывавшие большой резонанс в прессе. Хакеры слили пикантные кадры в интернет, и теперь знаменитая российская балерина может лишь сокрушаться по этому поводу.

Не секрет, что 41-летняя Анастасия Волочкова регулярно попадает в скандалы: то ее обокрал водитель, то стало известо про ее режим экономии, то звезда публиковала фото топлес. А теперь в сети обсуждают пикантный скандал, в центре которого оказалась звезда российского балета.

Так, хакеры опубликовали в Сети фотографии, где запечатлена балерина Анастасия Волочкова во время занятия любовью (по понятным причинам, мы эти кадры не публикуем). Фото были украдены из аккаунта в «ВКонтакте» экс-бойфренда балерины бизнесмена Чермена Дзотова, который и сделал фото. Вот что молодой человек говорит по поводу инцидента.

Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся, и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на ее нынешних отношениях. Это дело рук тех же мошенников, которые своровали мою телефонную карточку — была оформлена не на меня — и взломали все мои соцсети полгода назад. Странно, что выложили не сразу, а спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 2 2017 в 9:29 PDT

Комментарии 0