Долгожданное противостояние звездной сборной Аргентины и сборной России

Соперники на этом сборе у российской команды будут самые серьезные, и первой примет экзамен на прочность у команды Черчесова сборная Аргентины. Получится ли у наших парней достойно сыграть против звездных южноамериканцев? — читайте прогноз наших экспертов.

11 ноября 2017 года на стадионе «Лужники БСА» состоится товарищеский матч по футболу Россия — Аргентина. Начало в 16:00 мск.

В прямом эфире трансляцию товарищеского матча Россия — Аргентина 11 ноября 2017 покажет «Первый канал». Следить за ходом противостояния также можно будет онлайн. Начало в 15:50 мск.

Хозяева чемпионата мира, после провального выступления на домашнем Кубке Конфедераций, где они не вышли из группы (победа над Новой Зеландией (2:0) и поражения от Португалии (0:1) и Мексики (1:2)), никак не может найти оптимальный состав и свою игру. В сентябре, не найдя соперников по контрольным матчам, подопечные Станислава Черчесова сыграли со вторым составом «Динамо» (3:0), но матч этот не дал ничего понять об уровне и сыгранности команды. В октябре россияне провели два контрольных матчах, давших повод для размышлений.

Долгожданное противостояние звездной сборной Аргентины и сборной России состоится уже очень скоро на стадионе «Лужники». Есть ли у русских шансы в этой игре?

«Россия» – «Аргентина»:

Комментарии 0