Гости выиграют эту встречу

Товарищеский матч Россия — Аргентина состоится в субботу 11 ноября в 16:00 (МСК). На этой неделе состоится первый матч национальных команд на обновленной арене в Лужниках. Россия сыграет с Аргентиной и хотя будет выступать в статусе хозяев поля, букмекеры ставят на победу гостей, оценивая вероятность такого исхода выше 50%. Смотреть прямой эфир Аргентина — Россия сопкаст Матч ТВ 11 11 2017.

После не слишком удачного Кубка Конфедераций сборная России уже успела провести два товарищеских матча. Соперниками подопечных Станислава Черчесова были команды Южной Кореи и Ирана, без проблем не обошлось в каждой из встреч, стало известно Neelov.ru. Корейцев вроде бы обыграли, но пропустили два мяча, а с иранцами пришлось отыгрываться и довольствоваться лишь ничьей 1:1.

Национальные сборные России и Аргентины проведут между собой товарищескую встречу, которая состоится в субботу 11 ноября в Москве на стадионе «Лужники». Начало матча назначено на 16:00 по московскому времени.

Россияне, после серии товарищеских матчей с представителями Азиатской зоны — Южной Кореей и Ираном, решили попробовать себя в поединках с грандами мирового футбола. 11 ноября в Москву приедет Месси и компания, а 14 ноября в Санкт-Петербурге будет гостить сборная Испании.

Аргентинцы стояли на пороге сенсационного провала, но все же смогли добыть прямую путевку на мундиаль. Но Хорхе Сампаоли только недавно возглавил эту сборную и пока игра сборной Аргентины держится на одном человеке, которого представлять нет нужды. Скажем только, что он играет за клуб, выступающий в сине-гранатовых цветах. Зная проблемы Россиян в обороне, Аргентине и думать не надо, как же вскрывать защитные редуты хозяев.

Гости выиграют эту встречу. Россиянам не по зубам такой соперник. Лучшими ставками на матч Россия — Аргентина по нашему мнению, будут победа Аргентины 1.85 и тотал больше 2 голов (ТБ 2) 1.55.

Товарищеский матч. 11.11.17 16:00 МСК

победа Аргентины (П2)

Коэфф.: 1.85

Товарищеский матч. 11.11.17 16:00 МСК

Ставка: тотал больше 2 голов (ТБ 2)

Коэфф.: 1.55

Комментарии 0