Кубань — Динамо Санкт-Петербург: у кого больше шансов на победу?

«Кубань» отправляется на обочину истории, и с каждым годом напоминает о себе все тише. Этот сезон команда проваливает, и может уже в следующем году, пойти на понижение. У «Динамо» другие проблемы, и задачи, команда метит в элиту российского футбола.

Начало игры: (Завтра в 15:00 МСК)

В этой игре букмекеры считают фаворитом Кубань, оценивая вероятность ее победы чуть выше 50%. Краснодарский клуб после 22 туров занимает 12-е место, набрав 26 очков и находясь в трех баллах от зоны вылета. В прошлом туре он сыграл вничью 0:0 в гостях у ярославского Шинника. Это была вторая подряд ничья Кубани и в третий раз кряду она не смогла победить. В то же время проиграла она лишь один из семи последних поединков. На своем поле Кубань не проигрывает пять встреч кряду, выиграв один раз и в четырех случаях сыграв вничью. А за 25 последних матчей в родных стенах она потерпела только четыре поражения.

Команду начало трясти после победы над «Зенитом» в Кубке России, результаты на такой резкий спад пошли, что ужас. Восемь матчей команда не выигрывает уже. Главное в другом, только два поражения у команды за этот период.

Остальные шесть матчей заканчивались ничейными результатами различной степени везения. Была ничья со «Спартаком-2», 2-2. Была ничья с «Зенитом-2», 3-3. Последние два матча без голов прошли совсем.

Главное с кем? С аутсайдерами лиги. «Факелу» не забили и «Ротору», это же кошмар, стало известно Neelov.ru. Даже не смотря на то, что играли на выезде. Если им не забивать, то кому?

Дома «Кубань» забивала в 7 из 8 последних матчей, пропускала в шести случаях.

Два и более голов забивалось в 6 из 7 недавних домашних игр краснодарцев .

В первом круге команды сыграли ничью 2:2

В прогнозе, прежде всего, оттолкнемся от хозяев, которые дома играют в довольно открытый футбол. Сухие матчи в Краснодаре сейчас редкость, очень часто забивают тут обе команды, вполне вероятно, что и предстоящий поединок исключением не станет.

Да и «Динамо» пора бы прервать голевую засуху, все-таки до этого питерцы забивали регулярно. Играем тотал больше 2 мячей за 1,70 в БК Фонбет.

Комментарии 0