Самые лучшие способы для привлечения удачи в Новом году

Постепенно на землю скоро придет зима, она окутает все вокруг белым и пушистым серебром. Многие люди ждут прихода любимого и очень яркого праздника Нового года, который подарит незабываемые ощущения и праздничную суету. После 2017 года наступает 2018, год Земной Собаки, но чтобы приходящий год был счастливым, его нужно правильно встретить.

2018 – это год Желтой Собаки, значит в новом году популярным будет желтый цвет и все его оттенки.

Перед тем как начинать организовывать праздничный стол и искать одежду к Новому году, стоит узнать характер Собаки и подстраиваться под неё. Собака, очень дружелюбная, не любит ссор и скандалов, вот поэтому в 2018 году в семье будет мир и понимание.

Собака любит все красивое и интересное, чтобы она пришла в дом и подарила счастье в новом году, её нужно задобрить и подарить много внимания.

Самое первое, для празднования нового года стоит красиво украсить дом, квартиру и нарядить ель, но перед этим важным мероприятием, дом нужно хорошо убрать, выбросить все ненужные вещи, создать приятную и красивую атмосферу.

Послу уборки можно доставать украшения для квартиры, комнаты и новогодние игрушки.

Так как приходящий год будет Желтым, то желательно сделать акцент именно на этот оттенок. Можно украсить разноцветными гирляндами дом, дождиком, мишурой, стало известно Neelov.ru. Красиво будет вместе с детьми сделать интересные и необычные поделки, которые придадут уют и теплоту. На окна можно приклеить новогодние наклейки, самодельные снежинки.

Что касается ели, то здесь отличным вариантом будет добавить желтых новогодних игрушек, разбавить их можно красным, белым, фиолетовым, оранжевым оттенком. Говорят, чтобы год был счастливым, обязательно нужно повесить на ель новую игрушку, желательно чтобы она была символом приходящего года.

Подарить любимым и дорогим людям на новый год можно много разных вещей, главное, чтобы они были подарены от души, это могут быть не только посуда, но и много других интересных подарков.

Так как это год собаки, можно подарить игрушку в виде собачки, если в доме есть дети, то мягкая игрушка будет отличным подарком.

Что касается талисманов, то это тоже отличный подарок будет для любителей украшений и разных необычных вещей.

Отличным вариантом будет подарить фарфоровые украшения, разные изделия.

Хозяйкой 2018 года будет Земляная собака, можно подарить красивый и необычный цветок, это талисман удачи и счастья для дома.

Для любителей книг, то лучшим подарком на 2018 году будет энциклопедия или интересный роман.

На Новый год не стоит дарить людям предметы, которые символизируют агрессию, так как это год доброты, тепла и мира, вот поэтому стоит придержаться в выборе оружия, танка, медалей, аксессуарами для бокса.

Что касается наряда, то здесь отлично будет одеть на праздник платья сдержанные, они не должны быть очень сильно открыты, так как собака не любит такую одежду.

Оттенок выбирайте желтый, красный, оранжевый, коралловый, персиковый, коричневый, серый, золотой, черный.

Угощения на столе могут быть разными, так как Собака любит все, это могут быть как холодные закуски в виде салатов, так и горячие, в виде картошки, рыбы и запеченного мяса.

Что касается десерта, то на новогоднем столе могут быть торты, молочные десерты, конфеты и многие другие сладости, в еде Собака не перебирает.

Чтобы привлечь хозяйку 2018 года, нужно встречать её с хорошим настроением, тогда весь годы будет удачным и счастливым.

Комментарии 0