Глафира Тарханова поразила публику замечательной фигурой после родов

Глафира Тарханова объяснила, как ей удалось вернуться к работе практически сразу после пополнения. Актриса отправилась на театральные гастроли вместе с малышом, посетив с ним восемь городов за восемь дней. Тарханова поделилась видеороликом, впервые показав на общем плане своего новорожденного наследника.

Совсем недавно актриса Глафира Тарханова перенесла роды в очередной раз. Однако, к удивлению поклонников, звезда театра и кино решила не засиживать в декретном отпуске. Уже спустя пару дней после выписки из роддома актриса вернулась к работе, а вскоре и вовсе отправилась в гастрольный тур по городам России.

Некоторые поклонники даже упрекнули Глафиру в том, что она оставила малыша так рано. Однако сегодня, 23 октября, фанаты получили объяснение из первых уст. Оказывается, Тарханова взяла новорожденного сына с собой на гастроли. Мама и ее наследник объездили восемь городов за восемь дней. Можно только представить, насколько тяжело пришлось Глафире, которой нужно было совмещать игру на сцене и заботы о малыше.

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) Ноя 3 2017 в 2:52 PDT

Комментарии 0