На сегодняшний день существует множество сайтов знакомств

На сегодняшний день существует множество сайтов знакомств, часть из которых абсолютно бесполезны и фактически созданы только для зарабатывания денег, другие же действительно помогают пользователям общаться, знакомиться с новыми людьми, заводить новых друзей, а кому-то и вовсе найти свою вторую половинку и любовь всей жизни.

Например сайт Знакомства.ру отличается множеством положительных отзывов от благодарных пользователей. И в данной статье мы поговорим про сайт Знакомства.ру моя страница вход без логина и пароля https://www.znakomstva.ru!

Многие пользователи сталкиваются с такой проблемой: пароль или логин от аккаунта Знакомства.ру забыт или утерян, и что делать дальше? Как войти на мою страницу Знакомства.ру без логина и пароля, если забыл их? Для этого можно воспользоваться формой восстановления пароля. Итак, далее представлена пошаговая инструкция, как восстановить доступ к странице Знакомства.ру:

  • Сперва необходимо перейти на стартовую страницу Знакомства;
  • Далее следует нажать на ссылку «Я не помню пароль»;
  • Сайт предложит ввести логин или адрес электронной почты, передает Neelov. Если пользователь не помнит и логин, то следует просто ввести электронную почту, указанную при регистрации и нажать на кнопку «Отправить мне новый пароль»;
  • На электронную почту придет письмо, в котором будет ссылка, после нажатия на которую, придет еще одно письмо с новым паролем;
  • Теперь необходимо скопировать новый пароль, ввести его на сайте и выполнить вход на страницу Знакомства.ру.
    • А еще наши читатели могут узнать, как удалить анкету на сайте Знакомства.рувременно и навсегда!

      Войти на свою страницу Знакомства.ру без регистрации не получится, так что вход на мою страницу Знакомства.ру без логина и пароля можно осуществить только предварительно зарегистрировавшись на сайте. Чтоы каждый раз не вводить логин и пароль на Знакомства.ру https://www.znakomstva.net.ru необходимо просто сохранить пароль в браузере. Итак, сайт Знакомства.ру моя страница войти без логина и пароля:

      • После входа на свою страницу на Знакомства.ру браузер предложит сохранить пароль, чтобы не вводить его каждый раз;
      • Необходимо просто нажать «Сохранить»;
      • После чего Знакомства.ру моя страница вход без логина и пароля будет доступен.
        • Существует также сайт Знакомства.ру моя страница мобильная версия https://m.znakomstva.ru. Мобильная версия сайта Знакомства.ру позволяет более удобна в пользовании на мобильных устройствах: смартфонах и планшетах.

          Кроме того, любой пользователь может скачать мобильное приложение Знакомства.ру для телефона Андроид совершенно бесплатно на Play Market.

Комментарии 0