В ключевом футбольном поединке этого дня сборная Италии попробует переломить ход двухматчевого противостояния

Футбол квалификация ЧМ-2018 продвижение.

Италия — Швеция смотреть онлайн прямая трансляция 13 ноября 2017

Сегодня, 13 ноября, в ключевом футбольном поединке этого дня сборная Италии попробует переломить ход двухматчевого противостояния за выход на чемпионат мира с национальной командой Швеции.

Напомним, что первая встреча коллективов, которая проходила в Швеции, завершилась победой шведской дружины со счетом 1:0, и теперь она имеет некоторое преимущество, отправляясь на итальянскую землю.

Большинство футбольных экспертов и болельщиков свято верят в то, что любители макарон на своем поле смогут обыграть шведов так, чтобы сразу выйти в групповой этап мирового первенства по футболу 2018 года. То есть, хозяевам поля нужно победить как минимум 2:0, чтобы миновать дополнительное время и серию пенальти, которая возможна.

Первый стыковой матч в этой паре принес минимальную победу сборной Швеции. Получится ли у итальянцев переломить ход противостояния и заработать путевку на Чемпионат Мира? Наши аналитики приготовили свой прогноз на поединок Италия — Швеция. Смотреть прямой эфир Италия Швеция сопкаст Матч ТВ 13 11 2017.

Непопадание «Скуадры Адзуры» на мундиаль будет воспринято в Италии как катастрофа, а в мире – как потеря для турнира. Итальянцы, умеющие выгрызать необходимый результат, просто обязаны доводить до логического конца отборочный цикл. И хорошо, что квалификационная кампания завершается дома, где куда удобнее добывать нужный результат. Видео прямая трансляция Италия — Швеция смотреть онлайн прямой эфир 13 ноября 2017 года.

Шведы тоже в отборочных матчах своей группы не блистали, но сумели в последних турах обогнать Голландию по дополнительным показателя и пробиться в стыки. В августе они проиграли на выезде Болгарии (2:3), после чего они разгромили на выезде Белоруссию (4:0) и дома не оставили камня на камне от Люксембурга (8:0). Благодаря последнему матчу подопечные Янне Андерссона обеспечили себе комфортную разницу мячей и потому в последнем туре не переживали, проиграв команде Голландии на выезде со счетом 0:2.

Комментарии 0