В чем встречать Новый 2018 год желтой собаки по знакам зодиака

Еще с давних времен подготовка к Новому году имела большое значение в жизни каждого человека. Магия этой даты заставляла людей все тщательнее продумывать малейшие детали празднования.

В Новом году важна каждая мелочь, вплоть до одежды и аксессуаров, которые надеты в момент начала чего-то нового. Этот праздник всегда был ассоциацией с новой страницей в жизни.

Огненным знакам в предверьи Нового года стоит прислушаться к таким советам:

Овны — Вам стоит выбрать для себя наряды ярких оттенков, а именно оранжевый, цвет малины, красный и голубой. А вот фиолетовый наоборот не стоит вовлекать. Любительницам украшений и камней можно сверкать в Новогоднюю ночь в рубинах, бриллиантах и изумрудах. А кольца, серьги либо подвески с золотым руном будут идеальным выбором. Но стоит опасаться аквамарина, который может поглотить вашу жизненную энергию.

Львы — Ярким Львам рекомендуется одеться в броские и манящие, как и они сами, цвета: пурпурный, алый и золотой. Для большего шарма сделайте упор на окантовке черного цвета. А маленький элемент в виде божьей коровки принесет вам много удачи и финансовых побед в грядущем году.

Стрельцы — Одежда Стрельцов должна быть подобрана в темных, но благородных тонах. Такими являются синий, бардовый и фиолетовый цвета. Украшения же стоит подобрать в форме подковы либо же ящерицы.

Знакам, которые принадлежат к стихии Земли стоит позаботиться о следующем:

Козероги — Для вас все останется в зоне вашего комфорта. А это черный, темно-зеленый и коричневый оттенки. Но при этом аксессуары должны быть нежными и изящными, информирует портал Neelov.ru. Весь год вас будет сопровождать талисман в виде черного кота, а так же планеты Марс и Сатурн. В идеале Козерогам стоит поставить в доме напольные часы с курантами. Тогда уж точно год станет удачливым для вас.

Телец — Желтый и небесно-голубой поможет выгядеть ярко. Но главное, чтобы эти цвета помогали друг другу в образе, а не навязчиво выпадали из общей картины. Забудьте о красном в эту ночь. А вот брошка с совой добавит некую изюминку в ваш образ.

Девы — Зеленый, голубой и даже белый подойдет вам в этот праздник. От камней драгоценных откажитесь. А привлечь внимание окружающих и не только можно брошкой в виде кузнечика.

Для стихии Воздуха специалисты так же подобрали ряд советов и напутствий:

Весы — Конечно же, для ярких и всегда выделяющихся из толпы весов надо бы подобрать соответствующий образ. А точнее наряд в зеленых или темно-голубых тонах. Добавят изысканности украшения с бриллиантами либо же классический жемчуг. Талисманом в эту ночь станет маленькое сердечко на кольце, подвеске или серьгах.

Водолеи — Вам подойдет неповторимый образ в зеленом, лиловом и синем цвете, с серой отделкой. Шика добавит белое золото. А талисманом станет все в форме звезды.

Близнецы — Будут выглядеть шикарно в одежде светлых тонов. Но не стоит экспериментировать с зеленым цветом. Украшения подберите из золота или серебра. Изысканным бонусом станет маска и брошь в виде змеи.

Водные знаки так же будут иметь возможность вызвать благосклонность судьбы в 2018 году:

Раки — Серебро и синева в одежде помогут Ракам. Ну а если украшениям на вашем теле станет лунный камень, то Госпожа Удача не сможет вам отказать в своей улыбке.

Скорпионы — Покровителем Стрельцов является Плутон, украшения в виде этой планеты и станут козырем в Новогоднюю ночь. А гардероб стоит подобрать в красном и желтом цвете.

Рыбы — Дабы не злить удачу, Рыбам нужно нарядиться в цвет морской волны и подчеркнуть образ изысканным жемчугом. Талисманом на это вечер станет лунный камень.

Комментарии 0