Всякое бывает, и если вдруг случилось так, что Вы забыли пароль от своего аккаунта Вконтакте

Устали каждый раз вводить логин и вспоминать пароль при открытии своей страницы ВКонтакте? Мы расскажем Вам, как же попасть в свой профиль без всех этих сложностей одним кликом мышки, и как Вконтакте моя страница вход без логина и пароля ВК (vk com)!

Если вы вдруг забыли или утратили пароль, логин, или не можете получить доступ к своей странице по какой-либо другой причине, то восстановить профиль ВК можно на этой странице:
https://vk.com/restore (Если есть телефон или E-mail)
https://vk.com/restore?act=return_page (Если нет ни телефона, ни электронной почты)

Кстати, у нас можно узнать, как скачать музыку из вк, а также как добавить свою аудиозапись вк! Кроме того, возможно, Вам будет интересно как скачать видео из вк

Всякое бывает, и если вдруг случилось так, что Вы забыли пароль от своего аккаунта Вконтакте и теперь не знаете, как же попасть на свою страницу, то не волнуйтесь! Войти в свой аккаунт можно, восстановив пароль. Для этого нужно:

  1. На главной странице Вконтакте нажать на ссылку Забыли пароль?
  2. Ввести свой логин и нажать Далее
  3. Подтвердить, что Вы человек, а не робот, поставив галочку в соответствующем поле
  4. Возможно, после этого для подтверждения предыдущего пункта нужно будет выполнить простое задание, например указать все картинки с дорожными знаками. Нужно выполнить и нажать Подтвердить
  5. Теперь нужно ввести свою фамилию (ту, которая указана при регистрации Вашего аккаунта) и нажать Далее
  6. Теперь ресурс найдет страницу, будут указаны данные (фамилия, имя), и отображена Ваша аватарка. Нужно подтвердить, что это действительно нужная страница и нажать Да, это нужная страница
  7. На номер телефона, который Вы указывали при регистрации Вконтакте, будет направлено смс с кодом подтверждения, передает Neelov.ru. Нужно ввести этот код и нажать Сменить пароль
  8. Далее нужно ввести новый пароль, продублировать его в соответствующем поле и нажать Сменить пароль
  9. После чего пароль будет изменен и на Ваш телефон придет смсс данными для входа. А ресурс сообщит следующее
  10. Теперь нужно ввести свой логин и новый пароль и нажать Войти
  11. Вот и все! Доступ к Вашему аккаунту восстановлен!
    1. Для того, чтобы войти на свою страницу ВК без пароля Вам необходимо:

      1. Перейти по ссылке vk.com  и ввести свои логин и пароль, после чего нажать «Войти«. Ничего сложного, все как обычно.
      2. Нажать сохранить, как это показано на картинке, после того, как откроется Ваш профиль
        1. Вот собственно и все! Если теперь Вы закроете вкладку или окно браузера, то при следующем переходе по ссылке vk.com  будет открываться Ваш профиль.

          Следует заметить, что сохранять свои данные таким образом на чужом компьютере не рекомендуется, чтобы не дать доступ посторонним к своему аккаунту. Более того, при входе с чужого компьютера рекомендуем поставить галочку в поле напротив «Чужой компьютер«.

          Если Вы сохранили пароль на чужом компьютере и не знаете, как удалить его, то не надо паниковать. Просто сделайте следующее:

          • Зайдите в историю браузера. Для этого нажимайте по порядку, как показано на картинке (на примере Яндекс браузера, но интерфейс практически одинаков для всех браузеров)
          • Можете просто нажать ctrl+H — одновременное нажатие (сочетание работает для всех основных браузеров)
          • Нажать «Очистить историю«
          • Затем последовательно нажимайте, как показано на картинке ниже:
              1. Для начала вспомните, сколько времени прошло с тех пор, как Вы сохранили пароль на чужом компьютере и выберите соответствующий промежуток времени из выпадающего списка. Помните, что при удалении истории за длительный промежуток времени или за все время, Вы можете удалить сохраненные пароли хозяина компьютера.
              2. Оставьте галочку в поле напротив «пароли» (собственно, здесь Вы и увидите сколько паролей удаляется. Если число больше единицы, скорее всего, вместе с Вашим удалится и пароль, введенный кем-то ранее, и следует выбрать меньший временной промежуток в предыдущем пункте)
              3. Нажмите «Очистить историю»
                1. Теперь для того, чтобы снова войти в свой профиль ВКонтакте, будет нужно ввести логин и пароль, а следовательно, никто не сможет войти в Ваш аккаунт!

Комментарии 0