Раскрылась правда о смерти Димы Билана

Недавно, в сети интернет появилась новость о смерти известного исполнителя и победителя «Евровидение 2008» Димы Билана. Многие фанаты обеспокоены из-за такого слуха. Они ищут информацию о правдивости этих слов. Многие источники говорят разные факты.

Дима Билан стал кумиром многих людей, как молодых, так и людей старшего поколения. Его популярность началась с «Евровидение 2008». Он достойно представил страну и получил победу. Дима не потерял свою популярность и любовь зрителей до сих пор. И по этой причине все поклонники певца обеспокоены слухом о его смерти.

В интернете появилась информация, что Билан погиб в автокатастрофе, пишет портал Neelov. 35-летний певец не смог выжить после аварии. Многие поклонники не хотели верить в эти слухи. На разных форумах обсуждалась эта история. Фанаты успокоились, когда проверили, что нет официального подтверждения о гибели Димы Билана.

Возмущен этой информацией концертный директор Билана. Он был шокирован узнав такую новость и с радостью поделился с фанатами певца правдивой информацией. Стала достоверной информация, что Дима Билан жив. Новости о его смерти — это просто проделки «желтой прессы».  Концертный директор заявил, что собирается разбираться с теми, кто распространил эти слухи.

Так же стало известно, что Дима здоров и его концерты будут идти по графику. Никаких проблем с его здоровьем нет и он в хорошем здравии и настроении. По новым фотографиям Билана фанаты могли видеть, что певец заметно похудел. Это стало причиной волнения поклонников.

Недавно появилось фото Димы Билана в душе. Там можно увидеть только лицо и плечи, но фанаты остались довольны таким фото. На нем видно, что певец сильно похудел. После этого начали говорить о его болезни. Но стало известно, что похудение Димы не связано с заболеванием. Он решил попробовать новую диету. Это заметно на некоторых фото.

Еще одним слухом о Билане было его заболевание раком. Так как Дима побрился на лысо, поклонники решили, что у него есть проблемы с онкологическим заболеванием. Чтобы успокоить фанатов продюсер Билана Яна Рудковская сообщила, что изменение внешности певца связано с новым проектом, о котором скоро узнают все поклонники

У Димы Билана были некоторые проблемы со здоровьем. Возможно это и вызвало панику у поклонников. После больших нагрузок у Димы обнаружили грыжу позвоночника. Но врачи вовремя обнаружили проблему и смогли обойтись без операции. Сейчас с Биланом все в порядке и он готов к новым концертам.

Есть еще одна проблема, которая беспокоит Диму. Это бессонница. Возможно, причиной этого является его насыщенный график и множество эмоций после концертов. Но Билан преодолел эту проблему и об этом сообщил на странице Инстаграм. Так же он выложил свежие фотографии, которые порадовали фанатов.

Комментарии 0