Социальная сеть Вконтакте на сегодняшний день служи огромной базой с миллионами различных музыкальных композиций

Социальная сеть Вконтакте на сегодняшний день служит не только для общения, обмена фотографиями, событиями и новостями, но и обладает очень функциональным аудиоплеером, а также огромной базой с миллионами различных музыкальных композиций на любой, даже самый искушенный вкус!

И действительно пользоваться аудиоплеером Вконтакте настолько удобно и просто, что многие пользователи используют Вк только для этой цели! Но что делать, если нет постоянной возможности слушать любимые песни онлайн? Тогда необходимо просто установить расширение для скачивания музыки Вконтакте, которое позволит наслаждаться прослушиванием оффлайн. И мы расскажем про расширение для скачивания музыки ВК для Яндекс браузера бесплатно!

Одной из самых удобных программ для скачивания музыки Вконтакте через Яндекс браузер является плагин SaveFrom (скачать можно здесь), который просто устанавливается как расширение для браузера, то есть не нужно запускать какую-либо отдельную программу, а вся работа происходит прямо в окне браузера на Вашей странице Вконтакте!

Возможно Вам будет интересно, как включить невидимку ВКонтакте!

Кроме того, плагин SaveFrom позволяет скачивать музыку и видео с еще порядка 50 сайтов, среди которых Одноклассники, Youtube и даже Instagram. В общем, это очень функциональное и удобное приложение, в добавок ко всему еще и абсолютно бесплатное!

Необходимо лишь установить плагин, после чего зайти в свой плейлист и навести курсор на любую аудиозапись, напротив каждой аудиозаписи появится стрелочка, нажав на которую и можно скачать данную композицию.

А еще SaveFrom позволяет скачивать всю музыку на странице, передает портал Neelov. Для этого нужно нажать на значок и выбрать скачать аудиофайлы

После этого откроется окно, где SaveFrom сообщит сколько аудиозаписей на странице и предложить продолжить или отменить. Жмите «Продолжить», если не передумали.

Таким образом, абсолютно бесплатное дополнение или расширение для скачивания видео и музыки Вконтакте через Яндекс браузер SaveFrom является одним из самых функциональных и простых в использовании, к тому же благодаря данному плагину появляется возможность скачать музыку не только из Вконтакте и из других наиболее популярных социальных сетей, но и на различных сайтах и ресурсах! К тому же данный плагин позволяет скачать не только аудиозаписи, но и видео! Кроме того, данное расширение работает не только в Яндекс браузере, но и в Опере, Chrome, Mozilla. То есть данное расширение подходит для Гугл Хрома и позволяет скачивать музыку и видео с ВК и других ресурсов. Так что пользуйтесь с удовольствием!

Если у Вас остались какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях, и мы ответим Вам!

Комментарии 0