Посмотрите, как изменились джипы за 77 лет: становление внедорожника Jeep Wrangler поместили в 2-минутное видео

На YouTube появился видеоролик, в котором показана эволюция внедорожников компании Jeep. Видео опубликовано на канале Donut Media. Первой моделью, показанной в ролике, является военный внедорожник Bantam Reconnaissance, который выпустили в 1940 году. Последним в списке значится пикап, который предположительно будет называться Scrambler. Эта модель еще официально не представлена.

Создатели последнего поколения Jeep Wrangler решили сделать ролик, на котором видна вся эволюция транспортного средства за последние 30 лет. Также специалисты отметили, что бренду за свою историю удалось продать более 35 миллионов автомобилей различных серий и модификаций.

Отмечается, что довольно мало автолюбителей знают, что оригинальная версия Jeep Wrangler разработана с использованием платформы модели Bantam Reconnaissance Car, которая выпускалась в 1940 году и являлась военным вседорожником с полным приводом. Он имел много подобных черт с актуальным поколением Jeep Wrangler. Потом модель снабдили табличками Willys MB и Jeep CJ45, а в 1986 вседорожнику дали имя Jeep Wrangler.

Нужно сказать, что за всю историю своего развития Jeep Wrangler не изменил своему стилю. По этой причине в нынешнее время он довольно легко узнаваем среди прочих автомобилей такого класса.

Следующая генерация внедорожника Jeep Wrangler будет представлена на выставке в Лос-Анджелесе в ноябре текущего года. В моторном гамме новинки следует назвать турбодвигатель объемом 2,0 литра и установку Pentastar V6. Еще внедорожник получит пакет обновлений от Mopar. В 2018 году пройдет премьера пикапа с наименованием Jeep Scrambler.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.