Барыс — Авангард: получится ли игра результативной?

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Авангард», который начнется в Астане на площадке «Барыс Арена» 15 ноября в 16:30 мск.

На мажорной ноте в виде 4 побед дома завершили предыдущий этап регулярного сезона подопечные Корешкова.

Венчал эту серию домашний поединок с ЦСКА (5:2). Высокая результативность — то, что объединяет все поединки «Барыса» в Астане. В матче с грандом команда сыграла вторым номером, но прекрасная реализация бросков в створ (5/26) помогла отпраздновать уверенную и сенсационную победу.

25,7% реализации большинства и 81,1% эффективности действий в меньшинстве заставляют говорить об астанинцах, как о серьезно обученной команде, которая знает как действовать в той или иной ситуации.

У Авангарда перед паузой были проблемы, омичи в пяти крайних играх сумели победить только однажды при четырёх лузах. Поражения пришлись на матчи против рижского Динамо, московских армейцев, подольских «богатырей» и финских «джокеров», единственная виктория над Слованом 5:1, который является одним из аутсайдеров Запада. Несмотря на слабые последние результаты, Авангард продолжает находиться в тройке сильнейших конференции, информирует портал Neelov. В копилке у дружины Андрея Скабелки 53 балла, отставание от Барыса 4 очка. В случае удачного исхода предстоящей игры, Авангард может приблизиться к конкуренту на расстояние в один пункт, плюс в запасе у гостей есть игра.

«Барыс» забросил больше всех на Востоке, с показателем в 101 шайбу уступает только СКА

Оборона «Авангарда» — четвертая по надежности во всей лиге

В середине октября в гостях «Барыс» выиграл 4:3

Пара не очень простая, с одной стороны — результативный «Барыс», который много забивает, но и не меньше пропускает. С другой – сильная оборона «Авангарда». Но первый очный матч показал, что найти пути к воротам омичей можно, да и многие легионеры вызывались в сборные.

Считаем, что и вторая очная игра сезона сухой на события не станет, играем тотал больше 4,5 за 1,80 в БК Фонбет

Комментарии 0