Пабло Карреньо-Буста — Доминик Тим: кто фаворит?

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Карреньо-Буста — Тим, который начнется в Лондоне 15 ноября в 23:00 мск.

Испанец ехал на Итоговый турнир запасным, имея 6 поражений в последних 7 матчах крытого сезона.

Однако на US Open Пабло проявил себя отменно, дойдя до полуфинала. Собственно те очки во многом и помогли ему занять 10-е рейтинговое место по итогам сезона.

Лишь 2013 и 2016 год Карреньо-Буста может однозначно записать себе в актив по части выступлений на харде. В нынешнем же сезоне, ему помимо Открытого чемпионата США похвастаться нечем, сообщает сайт Neelov. 16 побед и 15 поражений на быстром покрытии.

24-летний австриец является самым молодым участником своего квартета. Но несмотря на свой возраст он является 4-й ракеткой мира. Неудачный старт соревнований, и поражение от Григора Димитрова, оставляет шансы на выход Доминику. Но в целом, этот сезон для него прошел неоднозначно. В 74-х сыгранных матчах спортсмен смог одержать 49 побед. Главную победу он добыл в Рио-де-Жанейро, где в финале, он уверенно обыграл своего соперника со счётом 2:0. Но в целом, это был единственный его титул в этом сезоне. Под конец сезона Тим начал сбавлять. Эксперты говорят, что это усталость, ибо уж очень вяло он выглядел в первой игре. Но, несмотря на это, права на ошибку у спортсмена нет.

Между собой шесть раз встречались теннисисты. Пять побед на счету Тима, и раз был сильнее Каррено-Буста, правда только один матч прошел на харде, в нем был сильнее австриец.

Оба спортсмена не лучшим образом выступает в последнее время. Они выиграли четыре матча из десяти последних.

Должен Тим уверенно побеждать в данной встрече, только так он сохранит шансы на выход в полуфинал Итогового турнира. Австриец хорошо играл с Димитровым, но немного не повезло ему. Должен он за счет хорошей подачи и уверенных действий на задней линии обыгрывать Каррено-Бусту.

Наша ставка – победа Доминика Тима с учетом форы в -3,5 гейма за коэффициент 1,90 в БК Лига-Ставок.

Комментарии 0