На Первом канале появился актер Тимур Еремеев

Растиражированная информация в СМИ очень не понравилось законной дочери Карине Мишулиной и ее маме. Они обвинили Егора в том, что он пытается опорочить честь их отца и мужа и подали на него в суд. Со слов родственников у Спартака никогда не было отношений на стороне, он был верным мужем. Егор говорил, что часто бывал за кулисами на спектаклях Мишулина, но, тем не менее, никто из сослуживцев актера не помнит этого парня.

Открываются все новые обстоятельства этого дела. Есть новые свидетели тайных отношений Спартака. Но главное сам Егор прошел ДНК-экспертизу с одной из родственниц актера. В последнем выпуске Пусть говорят мы вновь встретимся с основными действующими лицами этой истории и возможно поставим точки над «i».

Скандал вокруг имени народного артиста Спартака Мишулина разгорается все сильнее: актер Тимур Еремеев, заявивший, что считает себя внебрачным сыном Мишулина, не собирается отказываться от своих слов. Какие новые доказательства родства готов предоставить Тимур Еремеев? Что показал тест ДНК? Законная дочь Мишулина Карина и Тимур снова встретятся в студии, чтобы поставить точку в нашумевшем споре и узнать, какие еще тайны унес с собой артист.

Пока семья Спартака Мишулина выясняет, был ли у него внебрачный сын, мы разыскали в Твери уже второго претендента!

Как известно, в Москве идёт суд семьи Спартака Мишулина с Тимуром Еремеевым, который убеждён, что является внебрачным сыном знаменитого «Карлсона». Программы, посвящённые этой теме, одна за другой выходят по центральному телевидению. Напомним, что началось все с публикации Еремеева в «Караване историй».

Представьте, как мы были поражены, прочитав послание жительницы Твери, где она сообщила нам, что у Спартака Мишулина был внебрачный сын, на сей раз признанный им официально: артист значится отцом в его свидетельстве о рождении. История очень грустная. Когда Мишулин играл в Калининском (тогда Тверском) театре, у него возник роман с прелестной юной балериной Александрой Сорокиной. Родился сын Володя. Но, когда ребёнку было всего три года, Мишулин уехал в другой город, Александра с сыном остались в Твери. Они переписывались, Спартак платил алименты, но с сыном не виделся. У него начиналась совсем другая  — звёздная жизнь. А у Сашеньки Сорокиной жизнь, наоборот, покатилась под уклон.

Она сломала ногу,  и не смогла танцевать на сцене, стало известно Neelov.ru. Не в силах пережить расставание с любимым мужчиной и любимой профессией, она спилась и умерла. Трагически сложилась и судьба их сына. Владимир без должного присмотра рос хулиганом, стал выпивать, пошел по плохой дорожке и угодил за решетку. Где и умер. У него остался сын Эдик, родившийся в 1973 году. То есть Эдуард Владимирович Сорокин является прямым потомком Спартака Мишулина, его внуком!

Комментарии 0