Новая жизнь героинь реалити Пацанки

Новая жизнь героинь реалити Пацанки. Нове життя пока напоминает старую – они все еще продолжают бездельничать, пить и выяснять отношения с помощью кулаков. Такое поведение очень огорчило их продюсера Алексея Гончаренко.

«С каждым разом мне становилось все более неприятно из-за легкомысленности Гали, Юли и Люды, – говорит он. – Они пренебрегали всеми шансами».

Поэтому продюсер решил проучить девушек и опустить их… на самое дно. В прямом смысле этого слова! Сначала Алексей поручил пацанкам убрать в канализации. После стольких дней в новой роскошной жизни Гале, Юле и Люде это далось нелегко.

«Дно – не для меня, – заявила после наказания ЮляЧайка. – Конечно, большой город красивее сверху, чем в канализации. Нам дают такую хату, катают на лимузинах, покупают дорогие вещи, а мы этого не ценим».

«Что бы ты ни сделал, за все будешь отвечать, – подытоживает Галя Полудневич. – Одним словом, я до конца жизни буду помнить это наказание».

Но этим заданием оно не ограничилось… Каждой из пацанок Алексей дал еще по одному.Люде Понзель выпала возможность снять острый социальный ролик о бездомных. И в главной роли, конечно же, она сама! На один день из «БДСМ» пацанка превратилась в беременную женщину.

Люда придумала историю, что муж ее избил и выгнал с нерожденным ребенком из дому. Именно поэтому она вынуждена просить милостыню. Для правдоподобности эксперимента подложила большой живот и нарисовала под глазом синяк.

В 5 серии Пацанки. Новая жизнь от 15.11.2017 Люда узнает, что Максим женат, она в бешенстве, пишет сайт Neelov.ru. Алексей Гончаренко придумывает наказание для героинь за то, что те не хотят меняться. Они должны спуститься в канализацию. Кроме того, каждая должна пройти особое испытание. БДСМ отправляется к метро просить милостыню, Чайка — помогать бездомным. Задание Гали — работа в приюте для животных.

Пацанки. Новая жизнь – спин-офф популярного проекта Від пацанки до панянки. Это реалити о повседневной жизни трех самых популярных героинь первого сезона – Гали Полудневич, Юли Чайки и Люды Понзель – после проекта. Героини соглашаются поселиться в одном доме. Перед вами как на ладони — их личная жизнь, взаимоотношения друг с другом, родственниками, коллегами. Девушки испытывают и преодолевают себя, устраивают карьеру и личную жизнь, учатся новому, избавляются от старых и новых вредных привычек. Одним словом, работают на свое будущее.

Комментарии 0