«Спартак» вплотную подобрался к зоне плей-офф. Москвичи демонстрируют отменную игру

Сегодня, шестнадцатого ноября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Спартак из Москвы и Лада из Тольятти. Игра пройдет в Москве, на льду спортивного комплекса «ВТБ Ледовый Дворец». Начало матча в 19:30 по московскому времени.

«Спартак» вплотную подобрался к зоне плей-офф. Москвичи демонстрируют отменную игру. За последний месяц «красно-белые» провели десять матчей, в которых одержали восемь побед. Только нижегородскому «Торпедо» удалось обыграть спартаковцев дома в основное время (1:0). А минское «Динамо» взяло верх лишь в серии буллитов. В активе прогрессирующего клуба 43 очка.

Следующий тур регулярного чемпионата начинается хоккейным поединком Спартак — Лада, который будет сыгран в 19:30 по московскому времени. У хоккеистов еще есть время на подготовку, так как матч пройдет 16 ноября. В последней встрече данных команд хоккеисты клуба Лада были разгромлены со счетом 6-1, так что на этот раз болельщики хозяев снова надеются стать свидетелями яркой игры с большим количеством заброшенных шайб.

Так как в хоккейной встрече Спартак — Лада большинство ставит на гостей, то не удивительно, что за последнее время коэффициент просел до 3.48. На ничью букмекеры не меняли котировку, так что она до сих пор 4.34, а на хозяев коэффициент немного вырос и сейчас достигает 1.94.

Несмотря на то, что уже на протяжении четырех лет хоккейному клубу Спартак не удается пробиться в зону плей-офф, все это время руководит хозяевами один и тот же тренер, а руководство даже не собирается искать ему замену. В межсезонье был подписан контракт только с новым правым нападающим, уже обладающим хорошим опытом, а вот все остальные новички это собственные воспитанники, которые только пришли из академии. В начале сезона хозяева смогли на своем льду одержать две неожиданные победы над сильными соперниками, но намного больше было потерь очков, так что закономерно хоккейный клуб Спартак находится в нижней части таблицы и с каждым туром расстояние до восьмерки лучших увеличивается. Сейчас хозяева демонстрируют серию из четырех поражений подряд, а значит, главному тренеру нужно вносить какие-то коррективы в игру и пытаться улучшить действие своих подопечных на льду. Основной вратарь травмирован, а также не ясно, успеет ли восстановиться к матчу левый нападающий.

В этом сезоне хоккейный клуб Лада действует абсолютно непредсказуемо, так как результаты команды постоянно удивляют. Если случается победа над сильным соперником, то уже в следующем туре гости проигрывают явному аутсайдеру, так что предугадать, как в следующем матче сыграют хоккеисты клуба Лада, очень сложно. В последних трех матчах гости сыграли вничью с представителями самого низа турнирной таблицы, а затем был погром от лидера со счетом 8-1. Вряд ли хоккеистам удастся так быстро отойти от такого погрома, так что не стоит ожидать сильной игры в данном матче. Тем более, что два защитника дисквалифицированы, а в лазарете еще пребывает четыре хоккеиста, которые часто появляются на льду, передает сайт Neelov.ru. Главный тренер постоянно пробует использовать различную тактику, но ни яростное нападение, ни глухая оборона так пока и не принесли результата хоккейному клубу Лада.

В этом сезоне хоккейные клубы Спартак и Лада имеют проблемы с заброшенными шайбами, так как выступают в оборонительной манере. Скорее всего, что зрители увидят прагматичный и даже скучный хоккей и можно поставить на тотал менее 4.5.

Комментарии 0