Знание лунный дней поможет составить планы на будущее

Давно известно, что Луна оказывает влияние на жизнедеятельность всех организмов на Земле. Она регулирует приливы и отливы, рост зеленых насаждений, а также ее влияние отражается на здоровье людей и животных.

Лунный календарь позволит Вам всегда быть в курсе того, какая в данный момент Луна.

Например, новолуние и растущая Луна позволяют строить планы и начинать новые дела. Первые лунные дни хороши для очистки организма, посещения бани, наведения порядка как в доме, так и в мыслях.

Первая лунная четверть характеризуется приливом сил, а в полнолуние следует осторожно подходить к сложным делам. Также в этот период нужно избегать ссор, не обострять обстановку на работе и дома. А на убывающей Луне хорошо получать результаты труда.

Зная заранее особенности того или иного дня, можно избежать множества неприятностей.

Знание точной даты наступления очередной фазы поможет спланировать график предстоящих задач. Кроме того, Луна, проходя определенный знак, отвечает за состояние каждого органа человека.

Лунный календарь:

  • Новолуние: 18 ноября
  • Полнолуние: 4 ноября
  • Первая четверть: 26 ноября
  • Последняя четверть: 10 ноября
  • Растущая Луна: 1-3 ноября и 19-30 ноября
  • Убывающая Луна: 5-17 ноября
    • Фазы Луны по-разному воздействуют на человека и природу в целом. Поэтому дела лучше начинать при растущей Луне, желательно сразу после новолуния. А завершать — при убывающей Луне, но нужно успеть к новолунию.

      Благоприятные дни в ноябре 2017: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 19, 20, 21, 25, 27, 29 ноября

      Во время новолуния, полнолуния, первой и последней четвертей Луны старайтесь не планировать важные дела и не начинать новые проекты.

      Неблагоприятные дни в ноябре 2017: 4, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 26, 30 ноября

      Начало месяца на территории России обещает быть чрезмерно наэлектризованным и богатым на ДТП и теракты из-за того, что Луна будет проходить Зодиакальный знак Овна.

      Ситуация будет оставаться сложной вплоть до 4 ноября 2017 года, когда Полнолуние в Тельце вступит в свои права. Далее наступит достаточно продолжительный период роста и развития, который можно использовать для укрепления бизнеса и поиска своей Судьбы. Наиболее благоприятные дни месяца: 5, 7,8-9, 12-13, 15-16 ноября.

      В эти дни можно посещать парикмахера, строить личную жизнь и назначать на эти даты ответственные мероприятия, командировки и заключение сделок по недвижимости, пишет портал Neelov.ru. Особое внимание уделите 18 ноября 2017 года, когда Новолуние в Скорпионе заставит людей более решительно отставить свои права и желания.

      Пребывание Луны в стихии Огня скажется на психике малодушных людей, зато те, кто является лидером по натуре, наоборот, сможет активнее решать свои вопросы и добиваться новых побед. Вторая половина месяца подарит такие благоприятные для всех дел даты, как 19 ноября, 24-25 ноября и 28 ноября.

      В эти лунные сутки жителям России можно назначать плановую операцию или поход к косметологу с целью улучшения внешности. Запомните и опасные даты ноября 2017 года: наиболее критический для всех дел день — 3 ноября (растущая Луна в Овне, 15 день). Далее следует 11 ноября (убывающая Луна во Льве, 23 лунный день).

      Будьте осторожны и в период между 21-24 ноября, когда растущая Луна в Козероге может разрушить некоторые честолюбивые планы и внести хаос в чувства.

      Последний критический период месяца 29-30 ноября 2017 года пройдет под растущей Луной в Овне. В эти дни увеличится количество ДТП, аварий на производстве и конфликтов между людьми.

Комментарии 0