Благодаря лунному календарю волосы всегда будут здоровыми и красивыми

Каждый из нас мечтает, что бы его волосы всегда имели красивый вид и были здоровыми. Но одних оздоровительных процедур будет не достаточно. Главным в этом деле будет влияние Луны. Ведь ни для кого не секрет, то, что Луна влияет на все земные процессы, а так же на человеческий организм.

А поскольку еще с давних времен наши предки считали манипуляции, проведенные с волосами, определенным магическим процессом, то соответственно он зависел от фаз Луны. Именно поэтому очень важно знать на какую из фаз Луны нужно подстригать волосы, что бы они были красивыми и здоровыми. А для этого нужно всего лишь заглянуть в лунный календарь.

Проанализировав лунный календарь, эксперты пришли к выводу, что в этом месяце благоприятными днями для стрижки станут 19, 20, 21, 23 и 30 ноября

Итак, 19 ноября будет весьма удачный день для стрижки. Ведь именно стрижка в этот день избавит от негативной энергии, которая накопилась в последнее время.

А вот стрижка, произведенная 20 ноября, поможет встретить настоящую любовь.

21 ноября будет так же удачным временем для стрижки Именно это время хорошо подходит для смены имиджа, который поможет принесет в вашу жизнь много радости.

А вот 23 ноября удачной, стрижка будет не для всех, а только для тех людей, которые хотят избавиться от депрессии.

Последним удачным днем для стрижки в этом месяце станет 30 ноября. Это один из самых хороших дней для стрижки в этом месяце. Именно стрижка, проведенная 30 ноября, принесет удачу и любовь. Более того, она обострит интуицию.

Как ни странно это звучит, но удачные дни для стрижки и окрашивание волос редко попадают на один и тот же день. Так удачными днями для окрашивания волос в этом месяце станут 19, 20, 21, 23, 24, 27 и 29 ноября.

19 ноября окрашивание волос повлияет на финансовое положение. Но все же астрологи рекомендуют при окрашивании использовать рыжие и пшеничные тона.

А вот 20 ноября окрашивание принесет удачу только в том случае если использовать хну или басму.

21 ноября будет удачный день для любых манипуляций с волосами. Поэтому это хорошее время для кардинальной смены имиджа.

23 ноября окрашивание волос поможет развить интуицию, которая поможет принять правильные решения в трудных ситуациях.

24 ноября окрашивание волос поможет привлечь в вашу жизнь нужных и полезных людей, пишет портал Neelov. Но при этом главное использовать рыжие и золотистые оттенки.

А вот для того что бы обойти все неприятности и избавится от неудач, нужно провести окрашивание волос 27 ноября. Но, так же как и в предыдущие дни, нужно использовать светлые оттенки.

Ну и последним благополучным днем для окрашивания волос станет 29 ноября, но только при условии, что окрашивание буде темных тонов.

Комментарии 0