Поклонники Билана узнают правду о его болезни

Дима Билан – прекрасный исполнитель. В 2008 году он стал победителем конкурса «Евровидение». После этого события у него появилось множество поклонников. Творчество Билана любят многие люди. У него есть множество фанатов, которые любят его творчество и волнуются о его здоровье. Появился слух, что Билан болен. Поклонники заметили это по фото. Дима сильно похудел и постриг волосы. Такие факты заставили фанатов беспокоиться и предполагать, что Билан заболел.

Дима не много распространялся по поводу заболевания. Но, когда начались разговоры о страшной болезни, тогда Билан рассказал всю правду о его заболевании и изменении внешности.

Многие слухи ходят вокруг знаменитого Димы Билана. Певец уже устал от того, что все говорят о его болезни. Он признался что у него были некоторые проблемы со здоровьем, смертельной опасности нет, и Дима чувствует себя очень хорошо.

Победитель «Евровидение 2008» объяснил причину изменения внешности. Он постригся на лысо, из-за нового проекта. Других причин нет, и он не болен раком, как многие говорили. Такая новость порадовала фанатов. О новом проекте Дима не рассказал, но сообщил, что скоро все узнают подробности.

Еще одним слухом о болезни Билана стало его резкое похудение. Многие решили, что это из-за болезни. Но певец рассказал, что решил попробовать новую диету. Это и стало причиной его резкого похудения. За короткий период телосложение Димы очень изменилось, из-за эффективности новой диеты.

В интернете появилась новость о том, что Дима Билан полетел в Африку на лечение. Эта информация возмутила Диму, и он дал свой комментарий по этому поводу.

Билан рассказал, что с его здоровьем все хорошо и причина поездки в Африку – отдых. Он был шокирован, насколько много слухов вокруг его персоны. И почти все они не правда. Певец сказал, что больше не будет обращать внимание на разные слухи. Он пожелал сплетникам здоровья. Дима Билан наслаждается отдыхом и весело проводит время. Он сообщил, что скоро будет очень сложный график концертов, и ему нужны позитивные эмоции и вдохновение.

Единственным заболеванием Димы Билана стали межпозвоночные грыжи. Об это певец подробно рассказал, что бы избежать ложные слухи о его болезни и смерти. Певец признался, что его мучили боли в спине и немели пальцы на руках. После МРТ ему диагностировали пять грыж, передает Neelov.ru. Врачи думали, что будет нужна операция, но смогли вылечить исполнителя без хирургического вмешательства.

Артист признался, что это время было очень сложное для него. Его не покидали боли, но он смог справиться с этой проблемой. Из-за плохого состояния здоровья, Билан не смог приехать на церемонию вручения награды «Певец года», которую он получил. В тот момент артист находился в больнице на обследовании. Но сейчас Дима готов к новым концертам и проектам.

Комментарии 0