Сегодня стало известно о том, что умер актер Сергей Салеев

Сегодня стало известно о том, что умер актер Сергей Салеев. О его смерти сообщил канал РЕНТ ТВ со ссылкой на знакомых мужчины. Подруга обнаружила Сергея еще 1 ноября. Когда женщина пришла в квартиру к актеру, он был уже мертв. Тело мужчины находилось в ванной комнате. Непонятно, почему о смерти актера стало известно только сегодня. На момент кончины Сергею Салееву было 48 лет.

Возможно, представители прессы узнали о смерти Сергея еще позже, если бы не посты близких Салеева в социальных сетях.

Из опубликованных текстов стало понятно, что в квартире Сергей жил не один. С ним проживали его питомцы. Сергей содержал дома щенка и 2-х котов. Собаку уже удалось пристроить. Коты все еще в поисках нового дома. Знакомые скончавшегося актера активно ищут хозяев для ставших одинокими животных.

Знатоков мира отечественного кино интересует причина смерти Сергея Салеева. Многие российские издания не написали, от чего умер актер. Причины его ухода из жизни уточняются. По одной из версий, у Сергея были проблемы с алкоголем, с которыми он так и не смог справиться.

По другой версии, актер недавно вставил себе новые зубные импланты. Врачи рекомендовали полоскать рот спиртом. Сергей увлекся лечением, что привело к продолжительному запою.

В некоторых источниках указано, тело актера пролежало в ванной несколько недель. Другие российские издания настаивают на том, что Сергей скончался непосредственно 1 ноября приблизительно в 10 вечера.

О кончине мужчины на своей страничке в социальной сети упомянула Ольга Торощина – знакомая Сергея. Именно эта девушка нашла тело актера в ванной 1 ноября. Ольга значительно младше скончавшегося друга. Разница в возрасте составила 24 года.

Торощина рассказала, что пыталась самостоятельно оказать первую помощь актеру. Однако проделанные манипуляции ему не помогли. Девушка вызвала скорую, надеясь, что Салеева еще можно спасти. Однако приехавшие врачи констатировали смерть. На момент приезда скорой он уже был мертв.

Еще Ольга поведала поклонникам актера о его любви к домашним животным. Мужчина очень трепетно относился к своим питомцам. Все животные попали в его дом совершенно случайно. Сергей подобрал их из жалости.

Отдельные источники указывают на то, что Ольга Торощина была возлюбленной Сергея Салеева. Если бы Ольгу и Сергея на самом деле связывали любовные отношения, девушка обнаружила бы возлюбленного значительно раньше, а не спустя 2 недели с момента смерти. Если же Торощина нашла Салеева ровно в день его кончины, она вполне могла оказаться его любимой женщиной, беспокоившейся о судьбе актера.

Родственники скончавшегося актера хорошо знают Ольгу и положительно к ней относятся. Они предложили ей остаться в квартире Сергея, если девушке негде жить (некоторые СМИ указывают на то, что Торощина и Салеев сожительствовали).

Молодая женщина предпочла отказаться от такого предложения. Она до сих пор пребывает в шоке от увиденного. Девушка решила пожить с подругами. Квартира покойного актера пустует. Котов Ольга забрала с собой. Она считает своим долгом позаботиться о животных.

Котов зовут Кекс и Швепс. Старшему – Кексу – исполнилось уже 4 года. Младшему – только год. Ольга переживает, что коты испортят мебель в той квартире, где она сейчас живет. Девушка не хочет иметь проблем с хозяевами жилья. Пристроить животных – необходимость для Ольги.

Сергей Салеев родился в 1969 году. Свой день рождения он отмечал 20 июля. Его родной город – Пермь, пишет портал Neelov.ru. Школу он окончил там же. Бабушка будущего актера была родом из блокадного Ленинграда. Уже будучи глубоко беременной, она попала в Пермь. В этом городе родилась мама Сергея, а потом и он сам. Об отце Салеева практически ничего не известно.

Будущий актер прошел военную службу. Сергею Салееву пришлось служить в Германии. Учился мужчина в Пермском институте культуры и искусств. Кафедра режиссуры и мастерства стала родной для актера. Диплом об окончании высшего учебного заведения он получил в 1994 году.

Позже Салеев стал актером Пермского драматического театра. Руководство возлагало на артиста большие надежды. Сергей получал главные роли в постановках. Его пригласили работать в театр «Волхонка» (город Екатеринбург). Там он тоже играл исключительно главные партии.

С 2011 года он работал в драматическом театре «Круг» (город Санкт-Петербург). «Волхонка» развалилась. Мужчине пришлось сменить место жительства. Найти себя в большом городе артисту удалось не сразу. Сергей был уверен, что каждому, кто хочет работать в театре Питера, необходимо здесь учиться. Приезжим в творческих кругах совершенно не рады. Салеев много переживал, что в творческой карьере все складывается не так, как он мечтал.

Сергей смог найти свое призвание. На сцене театра Сережа играл не в постановках, а в квестах. Он находил такой вид творчества более чем интересным.

Сергей Салеев запомнился зрителям благодаря съемкам в сериале «Морские дьяволы». Конечно, «дьяволы» – не единственная картина в фильмографии актера. Тем не менее, одна из самых известных.

Последний пост, который успел оставить актер на страничке в Фейсбуке, звучит так: «Жизнь – лучшее? что дано таким безудержным идиотам, как мы, отдающим «бездельникам» в зале самое лучшее, сокровенное, истинное, ничего не требуя взамен. Слава профессии, слава, Актерам слава!!!».

Будет ли обнародована официальная причина смерти Сергея Салеева, читайте у нас на сайте.

Умер актер Сергей Салеев: видео

Комментарии 0