Бавария — Аугсбург: смогут ли гости избежать разгрома?

Футбол. Германия. Бундеслига. 12 тур

Прогноз и ставка на матч Бавария — Аугсбург

18.11.2017 17:30

Бавария в ближайшую субботу в рамках двенадцатого тура немецкой Бундеслиги будет принимать на своем поле Аугсбург. Большинство болельщиков в данном случае ждут от мюнхенцев уверенной победы, хотя им ни в коем случае не стоит недооценивать своего соперника.

Бавария необычно слабо начала текущий сезон как в чемпионате, так и на европейской арене, но после своевременной смены тренера ее результаты стали исправляться. Под руководством Юппа Хайнкеса команда уже почти два месяца не знает горечи поражений и даже успела вернуть себе лидерство в Бундеслиге, информирует портал Neelov.ru. На сегодняшний день после одиннадцати сыгранных туров в активе мюнхенцев числится двадцать шесть набранных пунктов при разнице мячей 27:8, а отставание от ближайшего преследователя составляет четыре очка. В крайних матчах они одержали четыре победы над Фрайбургом 5:0, Гамбургом 1:0, Лейпцигом 2:0 и дортмундской Боруссией 3:1 при одной ничьей с Гертой 2:2.

По итогам сезона 2014/15 «фуггеры» под началом Маркуса Вайнцирля финишировали в еврокубковой зоне, но в последующих двух розыгрышах не сумели преодолеть даже отметку экватора турнирной сетки. Выступая под началом Мануэля Баума результаты немного пошли на поправку. На фоне не особо сложного календаря, «Аугсбург» весьма не плохо проявил себя на старте сезона, набрав одиннадцать очков в шести турах (3-2-1). Два домашних поражения к ряду от «Боруссии Дортмунд» и «Ганновера» с одинаковым счетом 1:2 не выбили команду из колеи, в последующих двух турах добыв выездную победу над «Вердером» (0:3) и в дома расписав мировую с «леверкузенским Байером» (1:1).

В сезоне 2016-17 гг. Бавария и Аугсбург дважды играли между собой:

Бавария – Аугсбург 6:0;

Аугсбург – Бавария 1:3.

Предстоящий матч является дерби, не таким знаковым, как рурское, но тем не менее. «Красные» — явные фавориты, баварцы любят «унижать» соседей, в четырёх последних личках сильнейшая команда Германии забила в ворота «фуггеров» 15 голов.

П1 — 1.175 в БК 1хBet;

Х — 8.60 в БК Вулкан;

П2 — 18.00 в БК Марафон;

В четырёх последних личках, Бавария выигрывала у Аугсбурга, пробивая фору -1,5. «Красные» находятся в отличной форме, мораль на высоте, можно ждать очередной уверенной победы чемпиона над середняком.

Прогноз – «Победа Баварии с форой -2,0», с коэффициентом 1,63 по линии БК 1хставка.

Комментарии 0