Они принимают молниеносные решения в сложных и экстремальных ситуациях

Стена. Шоу Андрея Малахова 5 серия 18.11.2017 последний выпуск

Мечи, кольчуги, перекошенные лица врагов и реалистичные белокаменные города из павильонов 3D графики. В Рязани состоялся предпремьерный показ “Легенды о Коловрате”. Участниками проекта станут настоящие герои нашего времени, люди с большим сердцем, которые достойны играть и выигрывать.

Они принимают молниеносные решения в сложных и экстремальных ситуациях, когда действовать нужно незамедлительно! Эти люди не кричат о своих подвигах, а просто живут рядом с нами, не ожидая награды за свою смелость, доброту и самоотверженность! Наступил их собственный счастливый случай, способный исполнить мечты и круто изменить жизнь. Ведущий задает участникам вопросы из различных областей знаний. А сколько денег им принесет правильный ответ, решает Стена. Каждый правильный ответ приносит в копилку участников от 100 рублей до 5 миллионов.

Стена. Шоу Андрея Малахова 5 выпуск 18.11.2017 Россия-1 смотреть онлайн

ШОУ АНДРЕЯ МАЛАХОВА «СТЕНА» ВЫЙДЕТ В НОВОЕ ВРЕМЯ

В субботу в 18:40 – на день раньше – мы увидим невероятное по своему эмоциональному накалу шоу «Стена», где хорошие люди выигрывают по-настоящему большие деньги! Призовой фонд программы – 60 млн рублей!

В новом выпуске программы на поединок со Стеной выйдут супруги Алексей и Ксения из Екатеринбурга. Рискуя жизнью, Алексей спас несколько человек на пожаре, он вынес их на себе из горящего дома, пишет сайт Neelov.ru. Теперь его семья испытает свою удачу на глазах миллионов зрителей.

Кому улыбнется удача? Получится ли у героев снова рискнуть по-крупному? Узнаете уже в эту субботу, 18 ноября в 18:40, на телеканале «Россия».

Комментарии 0