Все созданное им на экране до сих пор смотрят взахлеб

Сегодня вечером. К юбилею Эльдара Рязанова 18.11.2017 последний выпуск.

Все созданное им на экране до сих пор смотрят взахлеб: будь то новогодний мюзикл 50-х или молодежный триллер времен перестройки. И никто другой не мог бы, в обход литотдела, написать стихи, которые сразу стали песнями на века. Сегодня исполнилось бы 90 лет Эльдару Рязанову. У него блистательно получались и комедии, и драмы.

Но какое бы кино он ни снимал, в нем обязательно была любовная линия. Иногда забавная, иногда пронзительная, а иногда и трагическая. Человек, который сам никогда не любил, вряд ли бы смог так точно и тонко показать любовь на экране. Кто же вдохновлял Эльдара Рязанова? Каждую субботу зрители приглашаются на увлекательный вечер в кругу известных артистов, музыкантов, писателей — море положительных эмоций, интересных открытий и неожиданных признаний.

Сегодня вечером. К юбилею Эльдара Рязанова 18.11.2017 Первый канал смотреть онлайн

Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Сегодня вечером. Выпуск от 28.10.2017

В ноябре знаменитому фигуристу, двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгений Плющенко исполнится 35 лет. В этом году он обвенчался со своей супругой, продюсером Яной Рудковской, отметив таким образом десять лет их совместной жизни, сообщает сайт Neelov.ru. В гостях у Максима Галкина Евгений Плющенко и Яна Рудковская расскажут о семейной жизни, развеют слухи о своем прошлом и поделятся секретами воспитания детей.

Комментарии 0