Организаторы Всероссийского конкурса объявили первых лучших участников

Впервые, проводившийся конкурс «Мой первый бизнес» в РФ, имеет колоссальный успех. Школьники, которые стали лучшими среди своих сверстников принимают поздравления  в свой адрес. Такого рода соревнования проводят впервые, и участие мог взять любой ребенок, не зависимо от места жительства или статуса.

Количество заявок повергло в шок организаторов, так как они не ожидали такого ажиотажа. Теперь этот конкурс станет ежегодным мероприятием в стране. Всем участникам предстояло пройти массу испытаний и составить достойную конкуренцию соперникам, так как заявок подано около 400 тысяч. Победителям предоставят ценные призы и гарантию поступления в Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова.

В столице обнародовали имена участников, которые получили ценные призы. Это были подарки, а так же денежное вознаграждение, которое потратить можно на любые цели. Самый главный приз получат 2000 финалистов, им предоставиться возможность поехать в один из образовательных бизнес-лагерей. А лучших ста участников ждет вступление в Плехановскую академию.

В роли наставников выступили известные блогеры, сообщает портал Neelov. Самых достойных будет отбирать комиссия, состоящая из преподавателей факультета экономики и наставников. Участникам конкурса будет предоставляться помощь от студентов факультета бизнеса университета им. Г.В. Плеханова. Они будут помогать реализовывать проекты.

Так же известны и ценные призы, которыми наградят участников. Это IPhoneX и камеры GoPro, которых предусмотрено 20 штук, призы от компании Faberlic и рюкзаки. Победителям в каждой категории предусмотрены денежные вознаграждения и их сумма зависит от близости этапа к финалу. Самым лучшим предоставиться возможность обучаться в РЭУ им. Плеханова и 2 тысячи финалистов будут приглашены на курсы в бизнес-лагеря.

Основателем конкурса стал факультет бизнеса «Капитаны» экономического университета им. Г.В. Плеханова.  В данном вузе обучение поддерживается влиятельными государственными структурами в частности Министерством образования и науки России и Федеральной корпорацией по развитию малого бизнеса.

Суть этого состязания заключается в том, чтоб привлечь внимание подрастающего поколения к реализации своих идей или проектов. Мотивировать старшеклассников для получения высшего образования, а главное самореализация.

Этот конкурс предоставляет возможность не только школьникам столицы, но и каждому подросту не зависимо от места жительства и финансового положения. Сам конкурс проводиться в онлайн-режиме.

Создатели проекта уверяют, что это даст шанс стать ближе к своей мечте для каждого подростка.

Комментарии 0