Девушка Сергея Салеева нашла его мертвым в собственной ванне

Знаменитого актера театра и кино Сергея Салеева нашла мертвым его сожительница. Как сообщалось в СМИ, она обнаружила его в ванной комнате еще 1 ноября. Попытки оказать ему помощь были бесполезными, медики по приезду констатировали смерть. У актера остались 2 кота и щенок.

Мужчина известен по роли в сериале «Морские Дьяволы». Последние годы проводил в театре играя в квесты. По какой причине скончался актер, пока неизвестно, предполагают, что у него были проблемы с алкоголем, и это могло послужить скоропостижной кончине.

Актер родился 20 июля 1968 году в городе Пермь. Его бабушка по маминой лини была родом из Петербурга, но будучи на последних месяцах беременности переехала в Пермь, где родила маму Сергея. Информации об отце актера нет. Салеев окончил Пермский институт культуры и искусств в 1994 году, передает портал Neelov. Прошел военную службу в Германии.

Свою карьеру он начал в Пермском драматическом театре, где играл главные роли. После его пригласили в театр Екатеренбурга, где актер по-прежнему блистал своим талантом, исполняя главные партии. Далее судьба расположилась благосклонно, и он попал в драматический театр «Круг» в Санкт-Петербурге. Но как оказалось, приезжим были не совсем рады, тогда и наступили первые разочарования в судьбе.

Позже, Сергею приглянулись роли в квестах, он считал это более интересным, нежели играть в постановках. Актер сыграл не одну роль в известных сериалах.

Сергея нашла его подруга и сожительница в ванной комнате. Услышав шум воды в ванной, девушка обнаружила без сознания мужчину и  пыталась самостоятельно вытащить его и оказать помощь. Приехавшая на место скорая помощь констатировала смерть. Мужчина скончался на 49 году жизни.

По какой причине умер актер неизвестно, предполагают, что Сергей имел страсть к алкоголю, возможно, это послужило причиной скоропостижной смерти. Некоторые источники заявили, что Сергей умер задолго до того как его обнаружила его сожительница, другие предполагают, что смерть наступила непосредственно 1 ноября.

Последние новости от актера были в конце прошлого месяца, тогда он на своей странице в социальной сети опубликовал некий пост. Дома у артиста остались его животные, которые сейчас пытается отдать в хорошие руки Ольга. Щенка уже приютили другие хозяева, а вот двоих котов – Кекса и Швепса, отдать не удается. Салеев славился своей любовью к животным, когда-то даже подобрал кошку с котятами, выходил их и раздал в хорошие руки.

Девушка о смерти Сергея сообщила в социальной сети. Но почему информация о гибели всплыла только сейчас пока не известно. Некие СМИ заявляют о любовной связи этой пары. Стоит отметить, что Ольга младше актера на 24 года.

Родня погибшего актера очень хорошо относятся к Ольге и даже предложили остаться в апартаментах мужчины, поскольку квартира все равно пустует. Но девушка данное предложение не приняла, так как до сих пор пребывает в неком шоке от случившегося. Сейчас она снимает квартиру с подругами, куда забрала питомцев Сергея.

Комментарии 0