Сампдория — Ювентус: легкая прогулка для чемпиона?

Футбол. Италия. Серия А. 13 тур

Прогноз и ставка на матч Сампдория — Ювентус

19.11.2017 17:00

В ближайшее воскресенье Сампдория будет принимать Ювентус в рамках тринадцатого тура итальянской Серии А. В данном случае туринцы выступают фаворитами, но им не стоит надеяться на легкую победу, ведь генуэзцы в текущем сезоне приятно удивляют своей игрой.

Сампдория достаточно неплохо проявляет себя по ходу первой части текущего сезона, в котором надеется вернуть себе место в еврокубках. На сегодняшний день генуэзцы идут на шестой строчке в турнирной таблице, имея при этом еще одну игру в запасе. В крайних поединках они потерпели лишь одно поражение от Интера 2:3, победив при этом Аталанту 3:1, Кротоне 5:0, Кьево 4:1 и Дженоа 2:0, пишет портал Neelov. Таким образом пока в их активе числится двадцать три набранных пункта при разнице забитых и пропущенных мячей 24:13 и такими показателями внутри команды в принципе довольны.

«Ювентус» сейчас может испытать на себе «синдром сборных». Просто не могут быть в нормальном настроении на неудаче завершившие славную карьеру в сборной Буффон с Барцальи и Бонуччи, не лучше и Бернардески с Ругани. Повезло, что Аргентина играла в Европе, и не будет проблем с реабилитацией после перелетов у Дибалы, главного бомбардира туринского гранда сейчас. Но без повреждений не обошлось: под вопросом Куадрадо, Стураро и, главное — Пьянич. Тем не менее, Аллегри прекрасно понимает, что не побеждать просто нельзя. «Лацио» после поражения в дерби «Роме» поотстал, но все остальные участники чемпионской гонки продолжают побеждать, и нужно отвечать своими успехами. Да, впереди будет игра с «Барселоной» дома, но в Лиге Чемпионов почти все понятно, и явный приоритет отдается Кальчо.

«Сампдория» забивала в 9 из 11 своих матчей

«Ювентус» пропускал хотя бы мяч в 5 из 6 недавних игр Серии А

Обыграть «старую синьору» «Сампдория» не может восемь игр, дома проигрывает четыре сезона подряд

Однозначно можно сказать, что этот выезд в Геную легким для туринцев не будет. Нынешняя «Сампдория» выглядит очень стабильно и дать бой чемпиону наверняка сможет. К тому же, почти весь состав туринцев разъезжался в сборные, что очень часто неблаготворно сказывается на первых матчах.

Пропущенные мячи для «Юве» — сейчас не редкость, считаем, что пробьет Буффона и генуэзский клуб, ну а гол туринцев уже давно не обсуждается. Ставим «обе забьют» за 1,80 в 1хСтавке

Комментарии 0