Сегодня Дима Билан активен в творчестве и не обращает внимание на сплетни

Больше года ходят слухи о неизлечимой болезни Дмитрия Билана. Фотографии, которые Билан выкладывает в соцсетях, лишь заставляют задуматься, передает портал Neelov.ru. Но Дима утверждает, что в настоящее время он творчески активен и не обращает внимание на сплетни.

Певец пролил свет на свое состояние здоровья, он в недоумении от того, кто приписывает ему онкологические заболевания. Вместе со своим продюсером, Дима объясняет это тем, что у каждой известной личности есть недоброжелатели, которые распространяют подобное. Свою экстравагантную стрижку, по словам артиста, он сделал, для участия в новом проекте, информация о котором сохраняется в секрете.

Настоящее имя Дмитрия — Виктор Николаевич Белан. Он родился 24 декабря 1981 года в Карачаево-Черкесии. Музыкальное образование получил в Набережных Челнах, после чего обучался вокалу в Гнесинке. Впервые дебютировал на Новой Волне в 2002 году, оказавшись на 4 месте. С 2004 года работал с Юрием Айзеншписом. В это время были написаны такие известные хиты как: На берегу неба, Ты должна рядом быть.

Впервые участие в Евровидение певец принял в 2006 году с песней Never Let You Go, где занял второе место. Выступление в конкурсе было фееричным, две прекрасно танцующие балерины и белый рояль на сцене, из которого появляется женский силуэт.

В 2008 году пришло решение, взять псевдоним Дмитрий Билан.

Второе участие в международном конкурсе Евровидение приносит Дмитрию первое место. Прекрасное исполнение песни Believe и как дополнение фигурист Евгений Плющенко и скрипка. С этого времени пресса и поклонники Дмитрия не дают ему прохода.

За свою певческую жизнь Дима Билан стал Заслуженным, народным артистом России и получил несколько премий Муз-ТВ.

Впервые Дима Билан заговорил о том, где был все эти месяца, и о состоянии своего здоровья. Он попросил меньше внимания обращать на желтую прессу с выдуманными историями. Информацию об онкологии певец не подтвердил.

Свою лысую голову Дима объясняет тем, что однажды проснувшись утром, он решил побриться, а почему бы и нет. Это что-то новое и на тот момент певец просто захотел это сделать для себя, а не для зрителя.

Все это время, которое вызвало волнение в прессе, Дима Билан поправлял свое здоровье. Врачи обнаружили у артиста позвоночную грыжу, и не одну, это последствия плотного графика и отсутствие отдыха.  В это время певец весил 70кг. Свой отдых Дима провел в Исландии, между величественных гор и узких морских заливов со скалистыми берегами, принимая на открытом воздухе водные процедуры.

Сегодня Дима чувствует себя хорошо, он поправил свой вес до 85 кг, накануне отыграл большой сольный концерт, полон сил и готов к новым победам.

Дима выпустил несколько клипов и активно трудится в проекте Голос.  В этом году в 6-м сезоне проекта был собран звездный состав наставников, в том числе и Дима Билан. Своим выступлением Дима вместе с известной участницей Голос 6 Яной Кошкиной, подорвали интернет, исполнив песню «Я просто люблю тебя».

Комментарии 0