Лион — Монпелье: букмекеры уверены в победе хозяев поля

Футбол. Франция. Лига 1. 13 тур

Прогноз и ставка на матч Лион — Монпелье

19.11.2017 19:00

Лион и Монпелье померяются своими силами уже в ближайшее воскресенье в рамках тринадцатого тура французской Лиги 1. Явными фаворитами данной пары выступают львы, которые в последнее время находятся в победной форме и не собираются портить свою статистику, тем более в домашних стенах.

Лион неплохо проявил себя в прошлом сезоне, особенно на европейской арене, а потому летом был очень большой спрос на многих его футболистов и в результате он таки расстался с некоторыми лидерами, сообщает сайт Neelov. В любом случае амбиции львов остаются неизменными и они будут всеми силами бороться за медали чемпионата и путевку в Лигу Чемпионов. На данный момент в их активе числится двадцать пять пунктов при разнице мячей 32:15 и такие показатели позволяют находиться на третьей строчке. В последних поединках они одержали четыре победы над Монако 3:2, Труа 5:0, Метцом 2:0 и Сент-Этьеном 5:0 при одной ничьи с Анже 3:3.

Монпелье перед этим туром занимает восьмое место, набрав 16 очков. В последнем своем матче он сыграл вничью 1:1 с Амьеном. Причем «Паладины» вели 1-0, но позволили сопернику отыграться на 88-й минуте игры. За семь последних туров Монпелье потерпел лишь одно поражение, по три раза победив и сыграв вничью. Причем за эти семь матчей он пропустил лишь три мяча и ни разу больше одного за игру. На выезде Монпелье не проигрывает три матча подряд, набрав в них семь очков из девяти возможных. В то же время за восемь последних поединков на выезде ему ни разу не удавалось забить больше одного мяча, а в половине встреч он и вовсе не забивал.

Только в одном домашнем матче «Лиона» тотал не дотянул до отметки 3,0.

У «Монпелье» лишь один поединок с ТБ(2,5).

В прошлом сезоне «ткачи» обыграли «паладинов» дома (5:1) и в гостях (1:3).

По результативности «Лион» уступает только ПСЖ и «Монако». Оборона «Монпелье» такая же надежная, как у парижан. «Паладины» нашли противоядие от лидеров и стали настоящей грозой авторитетов. Считаем, что в воскресенье хозяевам не дадут сыграть в их фирменный результативный футбол. Возможно, они наберут три очка, но только не посредством крупной победы.

Ставим в БК Пари-Матч на тотал меньше 3,0 с коэффициентом 1.83.

Комментарии 0