В крайнем матче Адмирал уверенно разгромил минское Динамо

РОССИЯ: КХЛ

Начало игры: 12:30 (МСК)

В этом матче между собой сойдутся клубы из разных конференций КХЛ. Локомотив играет весьма недурственно и находится среди лидеров Западной конференции, претендуя на плей-офф, сообщает сайт Neelov.ru. Адмирал далек от наполеоновских планов, ведь команда серьезно отстала от восьмерки лидеров Восточной конференции.

В крайнем матче Адмирал уверенно разгромил минское Динамо (5:0), чем подтвердил тот факт, что команда находится в неплохой форме (победы над ХК Сочи и Салават Юлаевым). Команды из Владивостока расположилась после 32 матчей на 12-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. У Адмирала собралось слишком много чистых поражений (16-ть), и клуб на 9 очков отстает от зоны квалификации в плей-офф, уступая некоторым конкурентам по количеству сыгранных матчей.

У команды из Ярославля все хорошо, и Локомотив занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. У Алексея Кудашева в распоряжении имеется хороший кадровый ресурс, и главный тренер Локомотива умело распоряжается им в регулярном чемпионате. В последних турах железнодорожники выиграли три из пяти игр, но два победных результата были добыты лишь в дополнительное время. Претендовать на большее в регулярном чемпионате Локомотиву будет сложно, а вот удержать завоеванные позиции команде из Ярославля вполне по силам.

Игра обещает быть напряженной, так как Адмирал находится в неплохой форме и способен дать бой Локомотиву. В пользу Адмирала говорят и котировки от букмекеров, которые позволяют нам ставить на успех хозяев арены с учетом плюсовой форы.

Ставка: Победа Адмирала с форой (+1.5) – кф 1.49.

Комментарии 0