Футбол в Азербайджане перешел на новый уровень с появлением в стране такого клуба, как Карабах

ЕВРОПА: Лига Чемпионов – Групповой этап – Тур 5

Начало матча: 20:00 (МСК)

Ну кто мог подумать, что Карабах даст бой конкурентам в «группе смерти», где кроме подопечных Гурбана Гурбанова выступают Челси, Рома и Атлетико? Но, Карабах оказался крепким коллективом, которому в пятом туре предстоит провести непростой матч против Челси. Английский гранд сейчас находится не в лучшем состоянии, и подопечные Конте пытаются вырывать максимальный результат в каждом официальном матче сезона.

Футбол в Азербайджане перешел на новый уровень с появлением в стране такого клуба, как Карабах. И дело здесь не в преимуществе команды в национальном чемпионате, а в конкурентоспособности на европейской футбольной арене, сообщает сайт Neelov.ru. Современный Карабах симпатично выглядит в плане состава – это опытный коллектив со средним возрастом футболистов 27+ лет. Лидерами Карабаха являются такие игроки, как голкипер Сехич и полевые футболисты Ржежничак, Ричард, Квинтана, Мичел и Ндлову. В Лиге Чемпионов Карабах идет на последнем месте, но азербайджанцы сумели дважды отобрать очки в звездного Атлетико (1:1 и 0:0).

Лондонский клуб шокировал всех, проиграв в Риме «волкам» со счетом 3:0. С другой стороны, это поражение особо не отразилось на турнирных перспективах Челси, и победа над Карабахом гарантирует подопечным Конте выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов. Приятным моментом для Челси на данном этапе сезона стало выздоровление основных игроков и, главное, Канте, от которого многое зависит в игре лондонского клуба. Сейчас Челси идет на втором месте в своей группе в Лиге Чемпионов и имеет в активе 7 набранных очков.

Для Карабаха матч с Челси — это очередной шанс показать себя широкой европейской публике и проявить свои боевые качества. В первом матче между этими клубами мы увидели феерическую победу Челси со счетом 6:0, но после долгого перелета в Азербайджан лондонцам на поле будет весьма непросто.

Ставка: Победа Челси с форой (-1.0) за 1.59

В этом матче мы не ожидаем большого погрома от Челси, тем не менее, голов командами должно быть забито немало, ведь лондонскому клубу удастся вскрывать оборону хозяев за счет преимущества в скорости. Поэтому «тотал больше» актуален для данного матча.

Ставка: Тотал больше (2.5) за 1.80.

Комментарии 0